Общество

Как вы относитесь к националлистической идеи в России и лозунгу ,,РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"?

поздно....
Алена Рагозина
Алена Рагозина
23 389
Лучший ответ
Учитывая, тот факт, что РФ многонациональное государство, причем большинство народов России имеют свою историческую территорию проживания, это очень опасно.. . причем в первую очередь, для самих русских.
Torebekov Marat
Torebekov Marat
66 910
Резко отрицательно.
Денис Рогатых
Денис Рогатых
94 598
очень даже хорошо
AN
Afocka Nas
72 114
Россия для граждан России, а всех приезжих: кавказцев, азиатов и т. п. - в топку...
отрицательно.
ВК
Виктор Косяк
57 043
Как к антироссийской и антирусской придумке
Россия для русских! Замечательно! В пределах киевской руси! Даешь!
Ilona G
Ilona G
43 246
всеми выступающими частями тела "ЗА".
Русские очень легко наклеивают ярлыки и не интересуются истиной. Сказал что-то не так - табя объявят евреем, хохлом, эстонцем, кем угодно. И если по такой схеме начнут из России людей выгонять, она скоро опустеет.))))
В.
Валерий .
33 259
Это прямой путь к уменьшению в размерах страны России. Другие республики начнут воевать и придется их отпустить - ибо Россия чуть не развалилась из-за одной только чеченской войны. А СССР до этого - развалился из-за войны в Афганистане, бюджет не выдержал.
Юсуф Садыков
Юсуф Садыков
29 778
Никак, потому что очень много смешанных браков
Тёма Тымчик
Тёма Тымчик
27 583
Плохо, если не сказать отвратительно.. . Где нашли чистокровных русских интересно. Любого копни родословную, такого найдешь...
Не общаюсь с нациками и презираю их покрытые плесенью времен идеи
Xasan Ali
Xasan Ali
22 896
плохо! Я с Кавказа и Россия для меня такая же родина как и для вас!
У меня муж русский и что же нам теперь расставаться из за чьих то параноидальных идей?
Ольга Пелых
Ольга Пелых
22 730
Как татарин - отношусь нормально. Помните, как Путин, будучи президентом, сказал: "Потри хорошо любого русского и проявится татарин". Значит, меня устраивает лозунг: "Россия для русских (то бишь, татар) ".
И в этом вопросе, как и во многих других нужна золотая середина, имхо...
Тася *********
Тася *********
20 011
А где же их столько набрать?
Анна Рыбина
Анна Рыбина
19 420
А как ты сам относишься к националлистической идеи в Казахстане и лозунгу ,,Казахстан для казахов"?
___Zhanara___ Tk___
___Zhanara___ Tk___
14 691
Отлично. Только при том условии, если дать независимость другим коренным народам России.
Как к дикости.
" Россия для россиян" так я думаю будет лучше, а национализм - это глупость.
Отрицательно. Великии нации не нуждаются в национализме.
С.
Светлана ...*
5 704
россия много нацианальная страна и она для всех граждан россии мать родная а фашистам кол в ...опу забить что бы больше не бузили
111 222
111 222
5 028
Русские-по природе своей народ, возникший природно (а не искусственно, как народ США, например) из многих народов, интернационален по своей природе. Народ, ассимилировавший в себя массу народов и племён. Этим и силён. Это позволяло ему выжить на протяжении столетий и именно это способствовало расширению ареала проживания. То, что на территории России в определённое время стали появляться административно-территориальные образования по нацпризнаку- это и есть скрытая бомба в фундаменте России. Так что... "Россия для русских"-нужно правильно понимать этот лозунг.
Впринципе положительно, но придерживаюсь лозунга РОССИЯ ДЛЯ БЕЛЫХ
положительно. а разве это плохо? только рассматривать это надо не узконаправленно, а учитывая исторические и географические аспекты.

п. с. в любом случае это всего лишь теория и ненавязчивое обсуждение в сети, к сожалению...
Россия для Русских! То Божий Завет !
Мы Знаем и Помним Его !!!
У Русских иного Отечества нет-
Россия - Превыше ВСЕГО !!!
Никак. Ибо, не имеет значения, что там, где-то, кучка завистливых неудачников кукарекает.. .

P.S.

В зонах РФ почти каждый готов "натянуть" мента.. . и что?? ? -в итоге их "натягивают"...
норм.
Смотря какой вкладывать в это смысл : если Россия - только для этнически русских - отрицательно, я за всех, кто разговаривает на русском и считает Россию своей родиной. А если - для русских в понимании иностранца (ведь там мы все, населяющие Россию - русские) - то конечно - за, для кого же еще?
Отрицатеьно
Нормально... но мне больше нравиться МОСКВА для МОСКВИЧЕЙ.. она ведь не резиновая...

Похожие вопросы