Общество
Как вы относитесь провокаторам, которые желают развалить страну лозунгами типа: Россия для русских.
Они, что не понимают, что Россия многонациональная страна и в этом сила России.
Ну, провокаторы, чо. Враги. Некоторые - просто заблуждаются.
Да. Россия- многонациональная страна. И это нормально.
Это не более, чем диагноз.
Глеб Коваль
Что вы отите сказать?
Отрицательно ! :)
отношусь непосредственно....мне на вашу Россию ваще наплевать...мне нужно что бы русский народ имел своё национальное государство...а многонациональности могут идти хоть в сраку...
Действительно, Россия-не для русских!
Этот призыв в первую очередь относится к чуркам, азиопам и жидам...
провокатором добро даёт кремль, в лице Царя..
Во всяком случае я к ним отношусь лучше, чем к тем что орут "кавказ сила! "
а может провокаторы это те кто кричит что Россия многонациональная страна и в этом сила России.
так вот кто провокатор а кто нет я буду решать сам а не ты мне навязывать
шот в твоем вапросе нэ РУСЬЮ пахнет----а шо-- давай клик ---усе для америкосов!!!
Россия для русских! Жаль, что некоторые убогие и провокаторы этого не понимают.
Они дебилы, неучи и подонки! Валите такие русские в свою киевскую русь и маскву за Волгу, по дальше от Урала и Сибири....
мне то все равно ...я вообще с Украины ...но я отрицательно отношусь к НЕКОТОРЫМ русским (или провокаторам? ) которые не уважают наш украинский язык, делают пакости разные (к примеру о. Тузла или торговая война и т. п ). Есть нормальные россеяне, у нас есть родственниики з России, близкие люди, друзя, просто знакомые.... А ЕСТЬ ТАКИЕ УПЫРИ НАГЛЫЕ ШО ПРИБИТЬ МАЛО
Не могу понять - как не могут понять, что если русских не станет - не станет и России! Почему все едут в Россию - потому, что здесь лучше жить, А кто эту жизнь сделал - даги, чечены, азеры или таджики? ! Да всем этим недонородностям молиться на русских надо!
а для кого? для арабов и ниггеров?