Общество
А если в США лозунги типа "Россия, вперед!"???
Ну, там ..."Америка, вперед!" или вот переписанные на улицах нашего города: "Модернизация -- задача времени" "Наша армия -- наша гордость" "В единстве -- наша сила" "Мир и согласие -- основа процветания страны" "Аграрная реформа -- наша общая цель" Или подобным идиотизмом страдают только у нас? Где реальные действия подменяют лозугами...
ха-ха посмеялась от души посмотрев на фразу план путина работает.. ага жопой он работает) . Насчёт лозунгов в сша. . это демократическая страна с разнообразной массой эммигрантов со всего мира там куча лозунгов на разных языках (только они не от государства а от простого народа, и эти лозунги чисто по раёнам) , везде там только одно это флаги США. . Лозунгов от правительства именно таких нету, там не пинято пропогандировать что посмотрите типа план обамы работает и всё в таком духе, это немного другая страна с другими устоями. . у них народ то другой не такой как у нас..
Да, сколько угодно. Наши сейчас сами редко что придумывают. У каждого американского президента были свои лозунги. Просто лозунги зависят от экономической и политической ситуации в стране, на тот момент времени.
Лозунг Обамы например Yes We Can, Да мы можем.
У Клинтона были ”It’s Time to Change America - время менять Америку.
У Кеннеди A time for greatness - время для величия.
У Никсона For the future, для будущего.
У них лозунг - Россия назад и без русских.
Конечно! Лозунг - "Россия - вперед! " он и в Африке, и в Австралии, и в Эфиопии, и в Израиле, и даже в Одессе работает. А про Америку - даже базара нет! Там все как один - За Россию пасть любому порвут.
Пошлите меня туда и я узнаю их лозунги, а когда вернусть, то дооложу, а может быть не вернусь, а останусь там если их лозунги мне понравятся
план путина действительно работает!