Общество

В СССР был лозунг, вперед с КПСС к победе к коммунизму а какой лозунг щас в России, вперед с ЕДРом к победе чего?

Лозунг был " Под знаменем Марксизма-Ленинизма - вперед к победе коммунизма" Щас без всяких лозунгов, тихой сапой, валят страну.
Елена Деветьярова
Лучший ответ
Либерда в конституции 1993 года отменила любую идеологию чтоб народ ваще не понял ради чего он живёт
Чушь недоумка.
Ирина Петрова
Обогощайтесь любым способом.
Я Мозговитый
Вперёд с ЕдРом к победе над государством. И траурный венок тащат за собой
Игорь Коркин
что такое ЕДРОМ?
Сергей Сердюк
...Чтобы отвлечь электорат от КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РФ, целесооб¬разно:
• обнародовать программу борьбы с безработицей;
• привлечь внимание к конкретным мерам по недопущению задержек с выпла-той зарплат и пенсий;
• декларировать стремление устранить материальное неравенство между раз-личными слоями российского общества путем усиления социальной политики го-сударства;
• стимулирование создания альтернативных пенсионных фондов, обладающих государственными гарантиями;
• уделить большее внимание проблемам реформирования здравоохранения.

Поскольку за оставшееся до июня время консолидировать политический электо¬рат для победы уже в первом туре представляется чрезвычайно сложным, необхо¬димо уже сегодня задуматься над вопросом, у кого из неудачников первого тура президент может перенять электорат, и кто из них готов будет передать его прези¬денту во втором туре? Для этого вся стратегия должна строиться так, чтобы пре¬зидент не стал «главным врагом» для как можно большего числа политических лидеров и их объединений. Работу в региональных отделениях НДР следует стро-ить с учетом привлечения к организационному движению в поддержку Б. Ельцина максимального количества политиков, партий и движений...
Галина Жданова
скоро напишут
Элман Юсубов
Ядро, по баллистике, всегда падает. И летит недалеко. России это не касается, только ЕДРа.
Владимир Винк
Любовь Пунегова красивое словоблудие
а что это так вас волнует лозунги русских? единую волну под единым лозунгом и целенаправлеНно куда будете направлять? БЕЗ лозунгов не научились ходить прямо к светлому ядерному будущему тысячелетнего полураспада рэйха? эха-эхаэ, ха!
такого лозунга при совке небыло иди уроки делай мелкий
Владислав Штейн был! догоним и перегоним -дога и дага... штк
У РФ лозунг: Вперед к победе воровизма (крымнашизма) во всем мире!
Нищебродства
Николай Зайцев
надо с них спросить
Победе коммунизма, дурик. И над ним посмеивались. Как теперь над тобой.
Дмитрий Хомяков ты придурок 30 лет прошло. не все помнят.
бери больше -кидай дальше пока летит отдыхай