Общество

Все что сказал Путин - исполнилось. Страна на подьеме, движемся только вперед, только Путин, только победа! 90%

Все что он сказал - исполнилось. Страна на подьеме, движемся только вперед, только Путин, только победа! 90% населения р
Да. Потому что тот, кто придёт вместо него по либестному предложению - обрушит Россию,
её народ в непроглядную нищету и уничтожит социальные помощи.
Путин - не ангел, но он ЛУЧШИЙ.
Мы не хотим жить по образу и подобию современной Украины, мы не хотим жить хуже.
Калинина Галина
Лучший ответ
Вроде выборов ещё нет а ты уже скачешь?
Этотне потому ведь что анальному по закону не пройти?
Диночка Комова
У подъёма в гору. Конечно вперёд. Назад то, уже не куда.
Жаныбек _Kg
= "90% " = населения россии за Путина, мы помним что было в 90-ые, и как жизнь при Путине улучшилась в тысячу раз. Но слишком = "МНОГО"= либеральной нечисти на нашем пути друзья,
------------------------------------------------------------------------------
САМ ХОТЬ ЧИТАЛ ЧТО НАПИСАЛ??
Этот урод надоел уже самому себе, но пока никого нет для "продолжения" дела, начатого в 1993 году. Спектакли навального, путинская "оппозиция" целующая ему руки... Страна в Глубокой @ОПЕ! Кризис Мира в измождении старых форм Управления человеческим скотом. Б-г на@уй никому не нужен, про светлое Будущее сейчас даже психам не расскажешь ...а путин - это послевчера! Его фамилия стала уже нарицательной а Мире. Неофеодальная Россия проигравыет стране где есть Конгресс. США, как раньше мешали Японцам отхватить себе Сибирь, будут мешать это сделать Китайцам. Здравого смысла вместо тупой веры России пожалуй Никогда не добиться
Иван Горбань
Согласен полностью, Владимир Владимирович отличный человек и замечательный президент, нах уй пиндосов.
Галина Попова