Общество

Блииин! Как меня достали все эти придурки которые орут про то, что Путин развалил страну!!!

Понимаю что это всё запущено недовольными ним, из противоборствующих.
А малоумные поддерживают. Но так это всё мерзко читать, так часто попадается!
Бля! Да они бы вспомнили как жили при Ельцине, как они тогда жили в эти 90-е? ! Простые люди, а не те, кто разворовывал страну!
А сейчас? Они замечают разницу, нет?
А вот те, кто воровал тогда миллиарды, сейчас конечно, да, не довольны "режимом" Путина.. .
Уроды...
Иван Марков
мало того, они верещат как все плохо, сидя в теплом офисе, имея одну или несколько машин и не парятся о завтрашнем дне. Автор, поверь, кто угодно будет у руля, что угодно будет происходить, они будут только ныть.. .

Любому нытику предложи смоделировать идеальные действия с его т. з. и он сразу в кусты. Они не знают как надо, они не сравнивают с чем-то ситуацию, только притягивают за уши нужную им информацию. И да, проблема только в одном - раньше у них была халява, а сейчас забрали
Damir Karimov
Лучший ответ
А где им еще, бедняжками, людьми себя чувствовать? Учителя требуют знаний, одноклассники чмырят, одноклассницы игнорируют, родители заставляют есть кашу...
Liliya Zhuravleva
Ахмаджан Камчиев Мда, разнооразием Вы не отличаетесь. Видать, сильные у Вас мозговые застойные явления.
все просто - сравни уровень жизни России и Польши, стартовали они с одного уровня,
с той лишь разницей, что у России ресурсов в несколько раз больше, плюс нефть и газ.
Анатолий Бут
Екатерина Атняшева И? Что в Польше лучше? Свободы нет, работы нет, и только одни обязательства. За то энергетику рубят на корню. Что там хорошего то?
Лариса Кирикиди Да каждый второй анекдот в Европе, про польского сантехника, вот это показатель, так показатель.
Андрей Цхе Сравнили.
Благодаря вхождению в экономику ЕС, средняя зарплата составила 1200 долларов США. Правда, большое количество польских эммигрантов, родило выражение «польский сантехник» — поляк, благодаря экономическим успехам фатерлянда исполняющий в Европе роль таджика в России. Некоторые иностранцы вообще считают, что поляк — это не национальность, а профессия.

Это придел ваших мечтаний? Кстати в РФ средняя зарплата уже 900 $
Всем не угодить! Кто-то жить стал лучше, кто-то хуже. Больше всего сейчас россиян беспокоит нашествие кавказцев и азиатов в наши города! Почему же власть не слышит мнение народа?
Андрей Плаксин
Наталия Анцинова В 1946 году в Саудовской Аравии и Бахрейне нашли нефть!!! Посмотрите, как живут люди!!! Пиццу развозят на бугатти и ламборджини.... Это такие автомобили, ну типа, блин, жигулей. О чем Вы говорите? Вас грабили и грабить будут! Потому что молчите, Потому что терпите это ворье в лице путина и его окружения, приближенных жополизов! Ну думаю не долго бедете терпеть! Скоро надоест!!!
А мы "бля" при Брежневе жили . Вот это была жизнь !!!Сплошные кайфы . А сейчас с фюрером одни головняки .
Я полностью с тобой согласна! Просто те кто говорят что он развалил страну они от жира бесятся ведь у них есть всё то, о чем они мечтали! А раньше еле кусок хлеба доставалось....
Радик Хасанов
Расима Г С чего Вы взяли про кусок хлеба?
А были такие наводния раньше не при его правлении? я отвечу-нет не было. Спутники и ракеты падали как-то меньше,, "метеориты" не прилетали и многое другое
Иван Поляков
Екатерина Атняшева Наводнения при чем? Да и ракеты падали как и раньше - гораздо меньше, чем по всему миру
Игнорьте.
Broker Shadow
Развалил Ельцын. Горбачёв был президентом СССР и эта должность занята (скинуть нельзя по закону), вот и надумал сделаться президентом, но России. При Ельцыне не воровали, а бесплатно забирали на залоговых аукционах. Вася Пупкин (блат) берёт взаймы пару миллиардов, на эти деньги закупает окорочка и отдаёт их бесплатно голодному государству взяв расписку, если не вернёте через три месяца столько-то, то металлургический завод из залога переходит в мою собственность.
А при Путине воровать стало нормальной практикой. Непонимаю почему на тотализаторах не принимают ставки на сумму сворованного при начале любого строительства. Детский Мир, Стадион в Питере, Дорога к саммиту, Большой театр, Олимпиада.
Ельцин принял НОВОРОЖДЕННУЮ страну у которой не существовало ни правительства, ни законов, ни бюджета. Почему-та запутинцы этого ПУПО НЕ УЧИТЫВАЮТ.

Далее после Ельцина осталось ВСЕГО СЕМЬ (7) олигархов миллиардеров.
С 2000 года их стало 136 !!!
Так при ком больше разворовывали и разворовывают страну?
Сейчас разворовывают НЕ миллиарды.
А СОТНИ МИЛЛИАРДОВ!

При Ельцине коррупционный оборот составлял 3% от ВВП.
При Путине коррупционный оборот более 50% от ВВП России.
Именно ПУТИН а не кто иной УТВЕРДИЛ итоги приватизации.
...не Ельцин или Чубайс или Госдеп... .
Так что все твои дифирамбы Путину - ПУСТОБРЁХСТВО!
Марина Еньшина
Путин виноват во всем. Столько денег с нефти в Россию пришло, куда он их дел? Где деньги? Где пенсии? Где зарплаты?
Вот ответь простому людю, никого не поддерживающему. .
А че изменилось?
Ну окромя того, шо тырнет дешевше стал?
Раньше воровали ксероксными коробками, и никого не сажали. Щас воруют миллиардами, и никого не сажают. Раньше во всем виноват был Чубайс. Щас он тоже никуда не делся. "Наследный прынц" сменил окрас, но свято место пусто не бывает, есть другой. В обороне был Паша-Мерседес, стал Завмаг (ок, пока поменяли, но один фиг, невиноватый) . В 90-х на местном заводе закрыли несколько цехов, в нулевых взорвали нах-р все, что осталось.
И че?
Ну, когда кому то плохо, обязательно есть те кому хорошо. А хорошо многим при Пукине- посмотрите сколько на улицах новых иномарок- сплошным потоком идут. Хорошо например ректору вуза который бабло на взятках лопатой гребет, хорошо наверное старшим офицерам в армии- мешки таскать не нужно, квартира на халяву плюс зарплаты по 300 тысяч, хорошо наверное все чиновникам, депутатам, их родне которая магазины строит и центры для аренды, хорошо наверное хозяину какой нибудь птицефабрики, где он батракам рабочим может платить 5-8 тысяч и на вопрос о маленькой зарплате ответ один у него -" пошли на куй", хорошо разумеется олигархам, нефть и газ народные но бабло за это им почему то идет.
Убого все это.. очень убого, страна-анклав, полная вертикаль власти, никакой интеграции с европой, суды что сказали того и сажают. На тв убожество и в новостях дикторы как при ссср.. это все заслуга того про кого вы спросили в вопросе.
Евгений Грошев
Путин не развалил страну он её продаёт развалится она сома
Damir Karimov Эээээ... а что он продает то? Нет, я понимаю, когда сикорский мишек хотел купить, когда всё с/х у нас топили и производства, это да, а сейчас то что продаётся?
Путин развалил страну!!!
Николай Уткин
Дмитрий Семененко Нет, серьезно - при Ельцине вам лучше жилось? Не надоела еще эта скороговорка?
Николай Уткин Ельцин просто дурак и пьяница. А Путин целенаправленно ...
Он не развалил, пытается развалить и у него не получается! Но в разведении коррупции во всех вертикалях власти он достиг небывалых успехов
Fushimi Saruhiko
вам к психиатру, с нервами не порядок!
Да страна сама развалится, еще пару - тройку налогов правительство придумает, и народ помрет с голоду после уплаты всех налогов .
А не проще не обращать внимания? Сколько людей, столько мнений. Что нервничать то.
дети чиновников учатся где? -за границей, а вы кто, кто против? -правильно, агенты госдепа
Миллиарды это хорошо! завидуйте молча!
лучше всё равно нет. ведь не могут политики, финансируемые с запада, работать в случае победы в интересах России. думать иначе просто наивно очень наивно
Damir Karimov Это какие еще политики? Навальный что ли? да он же так, всего лишь пшик и не более. Если бы у запада была власть, сейчас бы продлили договор по НОУ-ВОУ, Сноудена мы бы как остальные послали бы. Грузия победила бы, а Сирии уже не было бы
Я сказал радоваться.