Общество
Я понять не могу че все ноют что Путин развалил страну этож бред полнейший
страна была развалена при коммунизме и советской власти это ж очевидно!,
Правильный вывод.
Чи дурак? Чи шо?
Страна быларазвалена Ельцином, а не коммунистами. По уровню экономики мы до сих не вышли на на 90 год. Вот тебе и заслуги Путина.
не могу с Вами согласиться.. . страна была мощной и называлась по-другому...
Milana Sarsey
В 89-90 годах от этой "мощности " ничего не осталось. Или Вы по-другому думаете?
согласен с Вами.
Андрей Хачатуров
можно подумать ты жил при комунитах и знашь)
Российский менталитет, елки-палки! Только и делаем что заглядываем в чужие дела да карманы, и смотрим где бы себе урвать на халяву чего-нибудь. Не урвал - все пи... сы, а я Дартаньян! Все виноваты ...всегда. Нужно каждый день задавать всем вопрос "А что ты сделал хорошего для своей страны и для соотечественников? Чтобы она не разваливалась?! "
Да тяжко сейчас, собственно раньше, пугает будущее. Но в принципе жить то можно, были бы мозги. Мозгов нет - виноват Путин ...и Ельцин ...и Горбачев ...и Сталин ...кто там у нас еще?!
При коммунизме можно было работать и на море ездить.. .
А сейчас средний уровень зарплаты - 7 500 р.
И как на такие деньги квартиру купить и на море съездить?? ?
Не забывай, что при СССР квартиры бесплатно раздавали!!!
Milana Sarsey
Именно потому что квартиры бесплатно раздавались совочек -то и накрылся медным тазом)
кто ето все ноют ?
Как раз наоборот. Все те, кто постоянно ноют на тему Пунского развала страны, вспомните какое наследие осталось после Бориски (ни дна ему ни покрышки) . И сравните что было тогда и что есть сейчас.
"Вы что, совсем тупые? " (C) Mr.Freeman
P.S. я не состою в партии демократов, я коммунист, но даже при моих политических взглядах картина ясная - Путин есть ДОБРО для нашей страны.
"Вы что, совсем тупые? " (C) Mr.Freeman
Омурбек Айдаралиев
После Б. Ельцина ему досталась власть, а вскоре высокие цены на нефть. А как Вы думаете откуда это у нас взялось, что есть сейчас, если мы ничего не делали.
страну развалил Горбачев а потом Ельцын.... Путин нооборот хоть чтото сделал!
Омурбек Айдаралиев
Что, если не секрет. Продал нефть и раздал мизер навара народу.
Это не бред. Путин и есть комуняка, ГБист хренов. Оборотень.
Омурбек Айдаралиев
Коммунисты по сути стремятся к идеалу жизни на земле, а не набиванию своего и приближенных животов.
Да не развалил он страну, он дал ей прогнить изнутри. Все потеряно все материальные блага и моральные принципы. Что барахла разного стало много - это хорошо? Иноземцы всякие нашу землю топчут - это хорошо? А вот то что экономика наша все наши природные богатства меняет на китайский ширпотреб и на нули в американских компьютерах - это бред. Так и надо продолжать нефть закончится, водой торговать начнем, воду закончится - собой. Что сделал В. Путин для улучшения жизни?
Екатерина Иванова
мне кажется Путин и рад чтото изменить но не может... уже система
Марина Фролова
Так он же сам эту систему отттачивал.
чо, гонишь что ле? а вообще дааааа, лизнула дяду вову глубоко, через весь кишечник, до желутка
Точно! Это Сталин начал разваливать ещё. А наши-то молодцы, не то. что в Мозамбике каком-нибудь.
Елена Астафьева
и Зимбабве...)))
десять лет уж путин у власти даж больше, давно уж пора все в норму привести а видишь не может нихрена
Шутить изволите?
Утверждение, что Путин развалил страну, спорное.
Я негативно отношусь к изменениям в политической системе, которые он внёс: отмена выборов губернаторов и мэров, процентный порог для партий при прохождении в Думу, и как результат - "выборы президента Медведева". Ну и ещё пару моментов.
Марина Фролова
Он ее не разваливал, он ее практически добил.
Путин наоборот строил!!!
Марина Фролова
Что он построил, развлекательных, торговых, бизнес и других центров. А сколько тракторных заводов он построил, сколько птицефабрик? Конечно, нафига нам строить можно и так трактора, мясо, зерно и т.д. и т.п. купить. Нефти и алюминия на его век хватит, даже по 40 долларов за барель, даже по 20.