Общество

Как найти свое призвание если оно тебя не находит а сам ты понять не можешь че те надо?

Нина Архипова
Если сидеть и ждать-то действительно, ничего не выйдет. Надо искать, пробовать.
Медет Акылбеков
Лучший ответ
Никак.
Оно потом Вас либо само найдет, либо у Вас вообще нет никакого призвания.
Это большое заблуждение, что все рождаются для какой-то великой цели )
Быть может, Ваша цель - просто жить на белом свете? )

Если же Вы отказываетесь верить в то, что у человека может и не быть призвания, могу предложить такой вариант: возможно, Ваше призвание заключается не в заметной миру Глобальной Роли, а в одном слове или действии за жизнь. Например, приходит к Вам сосед и просит занять 100 рублей до понедельника. Вы ему даете, и он уже не идет на улицу, чтобы занять у кого-нибудь знакомого (хотя и мог бы) . Не идет на улицу - не попадает под машину, остается жить. Миссия выполнена - Вы спасли жизнь человеку в одном из вариантов нашего мира. По сути, эта миссия тоже глобальна. )
Александр Куванников У всех есть духовные задачи для развития личности. И это и есть смысл жизни любого человека, а не каком либо действии)).
Не все люди находят своё призвание, многие так и живут - занимаются всю жизнь нелюбимым делом, привыкают. Некоторые - страдают. Это большое счастье - найти дело всей своей жизни! Пробуйте! Пытайтесь в себе разобраться.
У многих те же проблемы! Возможно, твое призвание и не состоит в чем-то одном. Есть вариант попросить совета у Бога и ангелов))
Обратиться к астрологу, заняться самопознанием. Вопрос самоактуализации и самореализации. Некоторые предпочитают так и плыть по течению, оставаясь в массе...
Лоладзе Андрей