Общество

КУДА Вы ПРЯТАЛИСЬ от Своего СЧАСТЬЯ,чтобы ОНО Вас НЕ НАШЛО?:)

Анна Крюкова
Когда мне было 19 лет, у меня случился один поклонник - вполне приятный и симпатичный парень, но вот у меня душу к нему почему-то не лежала. Он был скромный и спокойный юноша, видимо, я ему очень нравилась (что удивительно - я была язва еще та) , и осаду он вел планомерно и настойчиво. Летом меня послали на практику в пионерский лагерь, и этот Славик, естественно, приехал при первой же возможности. Так вот, я пряталась от него в лесу и убегала в дырку в заборе. Такое идиотское поведение я объяснить не могу никак. А может, действительно от счастья бегала?
Veronika Anikieva
Лучший ответ
И сейчас прячусь . Видно это у меня хорошо получается .
Марат Сыдыков
Я обычно стараюсь.... лечь... снизу... Накрываюсь подругой..., штыбы оно меня.... прозевало!
Я всегда шла навстречу счастью и создавала ему все условия.
Iren Martini
Глупо было бы прятаться от Своего Счастья, я не прятался, я его искал и нашёл, а если вы имеете в виду "Счастье" в кавычках.... то большинство от него прячется дома.
ищу его всё время поэтому счастью кажется что я от него прячусь
Ирина М
Пряталась в лабиринты желаний,
запутывалась, искала выход.. .
Счастье бегало за мной, звало.. . :-))
Я его слышала, но не видела.. . потому что лабиринты ЖЕЛАНИЙ были большие и путаные.. .
:-))
1. не сидите дома!
2. общайтесь с новыми людьми.
3. не грузите окружающих своими проблемами.
4. не замыкайтесь в себе!
что-то такое! :)
Михаил Добров