Общество

Почему 80% женщин в СССР так и не нашли своего счастья и не вышли замуж? Это можно объяснить массовой гибелью мужчин во

2-й мировой войне?
В какой то степени можно так сказать. Нигде в мире так не стоит ОСТРО гендерный вопрос, где женщины бросаются уже почти на каждого встречного, дабы не остаться одной:)
Ирина Коневская
Лучший ответ
это можно объяснить претенциозностью
=I
= Izaya =
У Вас неправильная инф-ция!! ! Ну, процентов 15, может, и не вышли замуж, не больше!! ! А я вот 3 раза успела!
Bakhyt Dosmagul
какая ерунда!
Да и вообще в СССР ящеры по небу летали, а по улицам ходили рогатые черти, прости Господи.
Mamikon Petrosyan
Мужики, что в СССР-е, что в нонешней России, работают на износ. Поэтому жизнь у них короткая.
Ну ты и дуррррррраааааааа
Светлана ***
можно подумать, что нынешние женщины все замужние и счастливые. Мне кажется, что сейчас одиноких женщин даже больше, чем тогда. Замуж выходить не за кого, мужик наш измельчал, полно алкоголиков. наркоманов да маменькиных сынков.
Не угадали, мадам.
За 9 послевоенных лет, наши женщины восстановили численность населения. .
Я послевоенное дитя, средняя семья состояла 4-6 детей. .
Это сегодня, полки в магазинах ломятся, а нынешние бабы - пиzду рвать, не торопятся...
David Davidov
В СССР по ТВ говорят, шо секса не было...)))
это значит - Вам пора смотреть порнуху и дрочить ))
Елена &&& Елена
У мамы своей спроси;)
Диана Паршина
По всем ОСТРЫМ вопросам правильнее обращаться к Президенту. У него большой штат сотрудников. Если они не в состоянии ответить -- я думаю, лучше необходимо готовить кадры. А пока -- сократить им ставки и плату.. . Но, МОТИВИРОВАНО, конечно. Вот так.
Denis Mihailov
А откуда такие данные (80%)? Пожалуйста, приведите точную статистику и укажите источник...
Да. После второй мировой войны. Мальчики в большинстве случаев воспитывались юез отца. Поэтому в России до сих пор мужчины не спосоюны нести отвеьственносьь за семью
Юлия Потапова