Общество

Где можно найти своё счастье?

Image Master Studio
Например здесь. Ваши искры могут так пересечься, что вспыхнет в сердце огонь! До самого неба!
Даниел Юров Неизвестно
Лучший ответ
где будешь искать - там и найдешь
Счастье есть... оно не может не есть))
Все что ищешь ты, ты сам с собой несешь.
Просто так не найдешь.... Вот встретить реально.... Флюиды понимаешь ли.... Увидел и пропал.... И значит это ЛЮБОВЬ!!!! Однако.... И против природы не попрешь....
Паша Козлов
У каждого своя стезя! Как всегда!)))
В хранилище самого крупного Банка
Любовь Ленчина
Елена Торяник Боже мой... какие страсти )))
эт ни че шо я в уголке
припаркуюсь, покурю.
В самом неожиданном месте. В библиотеке например.
Михал Михалыч
К сожалению... ЛЮДИ ИЩУТ СВОЁ СЧАСТЬЕ-КАК ПЬЯНЫЙ СВОЙ ДОМ (((
Иван Выкулов
В себе.
Света Алиева
главное -настрой у тебя правильный. И ты найдешь!
Ты уже счастлив тем, что попал на этот белый свет-мама ведь аборт не сделала, а могла...
в любящей семье.
я думаю, что на этой земле точно.
Ну точно не там где его уже кто-то нашел.
На остановке маленькой,
Что в конце квартала,
Сидело тихо Счастье
И на ветру дрожало.

А люди торопливо
Все мимо пробегали.
Сидело Счастье тихо. .
Его не замечали.

И вот дождливым утром
Счастье ждать устало.
В углу на остановке
Просто пусто стало. .

Нам помнить не мешало бы,
В пустые плача дни,
Что Счастье где-то рядом,
Лишь руки протяни. .
Я не думал что меня накроет сексуальной силой одной женщины. Я понял, она Богиня.
Это и есть счастье, когда в жилах любимой вмсто крови течет секс, вместо плоти-секс, она соткана из ОШО и тантры. Она воплощена силой Раджниша в частичке простого воздуха.
Она невыносимо притягательна и желанна. С ней хочется лежать в постели день и ночь не вставая. Вот это сила так сила. Это счастье обладать силой в облике Богини.
ОТВЕТ: Счастье тебя притягивает внезапно.
Любовь Ленчина Развеселила старика
Komiljon Qayumov Люблю Тебя....Люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююю
счастье где-то рядом!! ! Стоит осмотреться
Hodunov Viktor
Счастье находится обычно рядом, просто мы его не замечаем.
в бюро находок. а лучше не искать само найдется