Общество

Вы согласны с тем, что человек сам кузнец своего счастья, и если счастья в жизни нет, то плохой кузнец из него вышел?

Или не так всё просто?
Sovetbek Tashbaev
Всё так и есть. Но при этом надо учитывать и жизненные обстоятельства (нередко случайные) и условия, и понимать, насколько человек может на них влиять, а насколько нет. Выход есть почти всегда, а там, где ситуацию нельзя исправить — там можно хотя бы улучшить.
Наталья Лабукова
Лучший ответ
В общем да, но как всегда и полно исключений.
Видимо руки кривые у этого кузнеца. Да и в голове не все в порядке.
Он ведомый. Ему нужен тот кто будет указывать, что делать. не всем дано быть рулевыми.
Нина Перерва
Счастлив не тот, кто посеял и дождался жатвы. Кто смолол муку и выпек хлеб. Кто подковал коня и проехал на нём свой путь.
Счастлив тот, кто, создав это, сохранил мир, сберёг здоровье, даровал покой, вознаградил благом, и обрёл навек преданного друга.
Лан Баоши.

Нет плохого кузнеца, даже если нет счастья. Всему своё время.
Не упускайте из виду эти цели и не опускайте рук.

https://www.youtube.com/watch?v=qzdeYS1f4K4
X X
Елена Чичерина Женя выручайте пропали мы https://otvet.mail.ru/question/224039278
Нина Перерва https://otvet.mail.ru/question/224043837 Отвечать за свои слова, дрищ напал?
НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО.
Саприка Сергей
Счастье - это когда есть гармония между внутренним миром человека и внешним окружающим его миром в конкретный момент времени... И соглашусь с Есениным:
Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверьё, как братьев наших меньших
Никогда не бил по голове.
Да. Слушать надо мудрых.
да и нет
Oleg Zaprudin
Если здоровья нет, никакое счастье не поможет.
А больных у нас вся страна - все жрут пальмовое масло, напиханное во все продукты.
Sovetbek Tashbaev здоровье во многом зависит от человека.
Нет плиать соседи на
Роман Сучков
и на дуде
Полностью. Добавить нечего