Не каждому! Я два дня из дома не выходила.
А вот сегодня иду на встречу юморян - они меня еще приглашают, хотя я давно с Юмора на Общество свалила.
Фоторепортаж, скорее всего завтра, хотя и сегодня ночью что-то будет - ищи новый альбом!
Общество
Каждый человек жнец,жрец,кузнец и ППЦ своего счастья ?Пролетариату выходные ..а буржуям шашлыки ?
Аблай Адильханов
Привет передавай !!
Пролетарский шашлык не хуже буржуйского.
Ну, кончно, если он ни косить, ни пахать, ни е... ть не может, то стоит утешиться шашлыком!
Виктор Артёмов
Логично
уважаю!
Значит сегодня только буржуи шашлыки жарят. Хоть у меня родители на пенсии, придется сказать им о предположении их рода.
Я буржуй! У меня сегодня шашлыки, впрочем и завтра !
А с третьего числа, опять Пролетариат !!!
Сергей Зорин
Привет Марго! плохо та не станет?)))
Водка рекой,
штаны пузырями -
пей пролетарий,
рублями швыряй.
Сдохнут буржуи,
не пьющие с нами,
а мы - работяги,
ЧТИМ ПЕРВОМАЙ !!!
штаны пузырями -
пей пролетарий,
рублями швыряй.
Сдохнут буржуи,
не пьющие с нами,
а мы - работяги,
ЧТИМ ПЕРВОМАЙ !!!
И кито мешает пролетариату в выходной на фафлык поехать? Ну, или пойти?
Мняса, грите, нету? Есть картошкО, лучок и сосиски. Не выдумывайте себе трудности, короче, а ищите способ решить поставленную задачу.
У нас пролетариев сегодня на демонстрацию погнали, причем, приказали кричать "ура" и сказали, что будут следить за теми, кто не кричит. А на выездах из города наряды гаишников стоят; не знаю - на шашлыки, может, не выпускают ))
Ну ладно уж прибеднятся. Что вы на шашлык не заработали?