Общество

Говорят каждый сам кузнец своему счастью...Люди-ии,отберите у меня наковальню,а то я чёт не то куюю....)

Да КУЙ себе, пока куётся!! ! А у меня вот наковальня сточилась в прах... ежели тебе не надь, то давай мне с прокат... я покую.. . :О))
Жигало Галина
Лучший ответ
Александр Морозов да забирай милая)))))оооо
Это пройдет... .
Привет
Елена Янович
Александр Морозов привет Марк,рада тебя видеть...
Давайте вместе накуём то, что было бы по душе!... А вообще, не нужно рубить с плеча и просто так прощаться со своей судьбой-наковальней, лучше хорошо подумать и постараться наковать кучу доброго и хорошего позитива на будущее!.. Но именно--обдумать!.
Алена Ч
Придет добрый дядя и твою кузню прихватизирует
Нина Скиба
хреновые Дашка у нас кузницы.... а мож нам кузнец не нужен?
Dashka Gromova
Одна куёшь, вот и получается неважно, да и молот для ковки тяжеловат . Зови, если помошник нужен, вдвоём получится .
Миша Шиханов
Здрасти лично Вам.. . И наковальню отбирать не стану- она очень идет к Вашей фигуре- так сказать приятный такой антураж.. .
А счастье- ну его подождать надо, попредвкушать чудок. А то все и сразу! Неинтересно это. Побороться надо для начала если не с Гераклом, так хоть в грязи с соперницей, если не с всемирным еврейским заговором так хоть с тролями.. .
А мы подмогнем если чо...
перерыв устрой... нельзя же работать без обеда!!!!
Тата Я
Видно седни вредничала и солнышко плохо светит, попробуй свечку зажги!
Привет. А откуда знаешь? То или не то.
А вот он наш советский герб!
На нем есть молот,
Есть и серп!! !
А хочешь - жни!! !
А хочешь - куй!
А все-равно получишь.. .
Орден!!!
А может просто не там?
Амур Гарипов
Ты не куёшь.. ты что то не то куришь.
Когда один несчастный говорит другому «Иди наКУЙ» так это о счастье говорится?
Доброй ночи!! !
А может в металлолом сдать.
Добрый вечер. Может материал не тот? Не ковкий? Хрупкий?
*виктория *
Александр Морозов может и так Ясень...все может быть)
По пальчикам попадаешь что ли?