Общество

Как вы относитесь к мифу типа человек сам кузнец своего счастья?

САм. Это факт. САм выбирает путь, по которому идти. Сам принимает решение--свернуть с пути истинного или нет. Исходя из этого ему и воздастся. НО есть ещё и выше этого КТо-то. Кто может нас спасти несмотря ни на что, а может этого не делать. Как так получается что кого=-то выбирают в счастливчики--я не знаю. никто не знает. Может быть по вере вашей и будет вам (?)
Ольга Медко
Лучший ответ
Ну в этом есть немало верного, однако давно заметил, что внешнее стечение обстоятельств и банальное везение - нередко значат не меньше, чем постоянное вылезание из кожи вон.
Гуля Королева
Миф, как миф - главное быть начеку, и вовремя ноги раздвинуть - а то "счастье" и вся кузня - мимо проедут ))))
не с нуля, он может в значительной мере помочь своему счастью, с этим согласен.
например, не сидеть на рельсах, раздвинув ноги и смотря на приближающийся поезд. уж это зависит от этого кузнеца ;)
Olenьka E
Так и есть. С одной маааааленькой поправкой - вы живете среди других людей, которые могут ваш образ жизни не понять и обломать
заходи, Ксюша, покуем
это не миф, так оно и есть
Валерий Гиевой
Ну как к мифу и отношусь
Вообщем это так, но для начала нужно родиться под счастливой звездой. :)))
Можно всю жизнь вкалывать и умереть в нищете.
И7
Ириша 777
Это не миф-это реальность)
Elvira Uralbaeva
он то кузнец, но кузнец не может работать без огня железа и молота также и человек он не достигнет своего счастья без усилия желания и настойчивости
Главное правильно расставить приоритеты, и если человек захочет то полетит!! ! Значит кузнец!!!)) ) УДАЧИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!)
Lil` Juja