Общество

Если каждый человек кузнец своего счастья, значит у каждого должен быть молот и наковальня???Тогда почему так тихо..

Леночка, Вы ошибаетесь! Каждый человек кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ.
Мынжосар Туржанов
Лучший ответ
многие стремятся заменить тяжёлые предметы на перо и бумагу, или на колоду карт...
Душевный труд - самый тяжёлый, обленились все.
Ты Елена Счастливая, я-несчастный Вова. А может быть что ты-мое Счастье? А вдруг ты со мной будешь Елена Самая Счастливая? Я-молот, ты- наковальня... Не тихарись!
Фарида Мотовилова А счастье было так близко....))))))) но прошло стороной (((((
Куём ...не тем, потому и счастье такое зыбкое
Авиа Касса
Потому что никто не хочет выставлять свое счастье на показ
... Даулет...
Приложите руку к левой стороне груди. Слышите удары?
Это кузница Вашего счастья без помпы и рекламы, без шума и пыли творит шедевр...
Некоторым лень ковать. Они свои молоты и наковальни на водяру, наркоту, или прочие удовольствия и расслабухи, променяли. Зато завистью к тем кто кует для себя и их молотами - исходят исправно. И всё, народ на баррикады зовут! Маргиналы...
ну если я подковываю блоху, то соответственно и молоточек махонький и стук не мешает соседям))))))))))
ушли в виртуал
там типа и звенит ...
Наташа Киевец
потому что му-му написал тургенев а помятник гоголю поставили
А чтоб не завидовали
А тихо потому что, каждый хочет чтобы у него было что такое, но чтобы этого не кто не видел, пока это не станет его... Короче, тырят они своё счастье, а для этого молот и наковальня не нужны!
Иван Ширин
Потому что у всех молот с шумоглушителем.. . чтоб соседи не слышали, сколько счастья уже наковано...