Общество

Я всегда считал, что человек-это кузнец своего счастья!

Читая ваши ответы немного охреневаю, а вы сами попробуйте сделать свою жизнь, такой какой хотите и не надо плакать и обвинять правительство и прочих власть имущих, либо другого цвета кожи! За тебя никто тебе жизнь не сделает лучше!
Трахай сам, чтобы тебя не трахали другие.
Матвеенко Олег
Лучший ответ
Судьба играет человеком, а он играет на трубе. Разные ситуации и случаи бывают в жизни и однозначно ответить невозможно. Но в большинстве случаев конечно многое зависит от человека его целей и методов их достижений.
Rin Gazinurovich
Да вот так! Для того чтобы что то делать нужен четкий план. Попроси любого прохожего банально четко сформулировать чего он хочет в жизни, и он будет мумукать. Но зато поорать что мол "сволочи" во всем виноваты мол "жить не дают" он первый!
Да пока здоровье позволяет.. . А потом живет не куя
Nigora Yuldasheva
иногда мы бессильны
Иногда чтобы достичь желаемого, мы должны приложить усилия, но бывает и так что ситуации от нас не зависят....
да ты апслютно прав!!!! но люди любат страдаль получают от этого удовольствие, это факт, пусть спорат до уср... чки, опровергают и чем сильней опровергают тем сильней занчит получают удовольствие и отстаивают свое право на это поэтому и виноваты - врема, правительство, обстойательства и все такое прочее, кроме них самих, ..потому как признать это - значит, взать на себа ответственность за свою жизнь, а это страшно очень страшно уже не пожалуешьса, и не пожалеют
..
.afrokyrgyz .
Полностью согласна!! ! Я считаю что если есть желание и стремление то можна многово добится!! ! Даже современная физика пытается что мысль материальна . Главное не "лежать на диване"....а добиватся лучшего для себя!!!. А по поводу обвинения правительства: что-бы дела в государстве налаживались каждый человек должен начать с себя и делать свою роботу как положено, тогда и жизнь в мтране пойдет к лучшему!)))