Общество
Опустить руки или бороться за свое счастье?
Вот мне интересно!Очень часто все не так и не то.Нужно ли биться за свое счастье,или все решено заранее?Есть разные методы-честные и не очень...Они оправдывают цельВ итоге могут пострадать другие...
Милый человек, а кем это ВСЁ решено? ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно бороться, но не переходить грань порядочности, не всегда ВСЕ средства хороши (по крайней мере это МОЁ мнение).
Мы никогда не знаем, в чём наше счастье. Может, это судьба Вас от горя бережёт, а Вы с ней боретесь.
Как мило. Зачем и с кем бороться?
Если уж Он ушел, то туда ему и дорога.. . С Богом, и не поминай лихом! Вот мужчины, им да - бороться НУНО! За нас, женщин,... это как при оплодотворении: сотни сперматозоидов устремляются, а побеждает самый ШУСТРЫЙ!
Иди, борись за своё счастье. Удачи.
надо биться. в итоге никто не пострадает - в итоге ты пресечешь страдания дорогих людей и себя любимой.
Если вы верите в добро и зло и в то, что в этом мире все возвращется на круги своя и каждый получает по заслугам, то не делайте так, чтобы из-за вас страдали другие ни в чем не повинные люди. Не разбивайте семью. Если не в этом дело, то боритесь. Любыми методами, даже не честными...
Интересно что за частные методы ...
оБязательно НУЖНО ПОБОРОТЬСЯ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ!
На мой взгляд лучше всего выбрать тот путь который приведет вас к счастью и в маньшей мере навредит другим людям.
Это лично моя точка зрения.