Общество

учиться не хочется (10кл) опустить руки или стремиться учиться?

Егор Semenov
нужно посмотреть на учёбу с другой стороны: надо брать из школьного образования то, что реально тебе нужно, а с другими предметами на 3 эт не сожно.
По-хорошему, обучение должно быть привязано к цели в жизни и будущей работе.
Сергей Салифов
Лучший ответ
Нет вариантов удачно выйти замуж, богатики копаются в вашем племени как в сору. без образования нет возможности иметь маникюр т. к. работа уборщицы или сборщицы в цеху не располагают к оному.. . А дальше - вам выбирать, либо опустить руки на всю жизнь или напрячься последние 6 лет...
Дирша Галина
Брось учёбу, занимайся любовью, быстро роди, останься одна и всю жизнь сиди за кассой в магазине (это в лучшем случае) .
Если этот вариант не нравится - учись забыв обо всём остальном.
Лилия Набиева
не хочешь учиться, иди работай...
Елена Кожекина
Значит замуж пора ))). надо просто задуматься и определиться чего же от жизни хочется. и все станет ясно
Женя Карпюк
стремись--- авось пригодится
чтобы хотя бы не ожидать егэ как казни
Не надо стремиться!
Лучше опустить руки, сесть маме на шею, свесить ноги и вконец оборзеть!
Земляничка |Mz|
Если сейчас опустишь руки, то они больше у тебя никогда не подымутся!
учись. халявишь в 10-умираешь от объема в 11.лучше постепенно все учить и гулять после егэ
Ну, женщина всегда найдет способ заработать денег, поэтому можно не учиться.
без лишних слов скажу... Учись