Общество
Я думаю каждый должен жить в своём доме , и быть там хозяином. Все согласны?
А кто бы спорил! И со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
планета Земля - наш дом.
Замечательные слова. Ещё бы соседи не указывали бы вам как нужно жить и не кидали бы вам постоянно подлянки.
Правильно! Мой дом - моя крепость! Но можно запросто схлопотать ордер на обыск!
Денис Завьялов
Это в Ролссии при "очень высоком уровне демократии" ни дом, ни собственная жизнь не являются неприкосновенностью.
Согласен. Каждый -хозяин это и есть настоящий социализм, а у нас хозяев еденицы а холопы пьют и мечтают о экспроприации, и скулят почему они недоедают.
Да, и ещё неплохо бы иметь не один.... дом, и быть там "не один" дома..
Ну, только один в центре С-Пб, а другой в бараке на Таймыре.
Конечно... В Европе многие уже живут именно так и даже не особенно богатые... Для РФ это почти недостижимая мечта для простого человека...
Всё очень хорошо, но есть много но.... кто отвечает за коммуникации подходящие к дому, газ, вода, канализация, да те же дороги. Облуживание в капитализме очень дорогое, вот и попробуйте заиметь свой дом, потом без штанов останешься, на одних ремонтах, а всё имеет склонность изнашиваться .
А если не согласен, то что.
Предпочтительно! А также : жить со своей женой, иметь своих детей, свою машину, мысли и работу.
каждый должен иметь возможность выбирать
И жить тока со СВОЕЙ женой!...)))))))
А как же! Обязательно!
мне думается, несогласных с этим не найдётся)
конечно. если че я за вас проголосую
Я так и делаю последние 10 лет.
дом - это конечно хорошо, но проблем много ((((( я в квартире, и я - хозяйка)))))))
Даешь землю народу! даешь! даешь! даешь!
каждый в своем многоэтажном доме - хозяин
Ой как романтично... что планета Наш Дом! .
..А так то в идеале... конечно!. .
.Но с другой стороны... щас в Мире... к чувству собственности проще подходят. .
.Легче и дешевле снимать. жильё ..где приемлемые цены и неплохо себя при этом чувствовать!
потому что свой Дом.. - это тоже немалое Бремя!...)) а творческим людям... на него жаль силы тратить. .
Они ж в другом измерении живут.. и довольствуются минимумом комфорта!...))))))))))
..А так то в идеале... конечно!. .
Да! Но прям, дом - мне не нужен! ! Была бы квартирка СВОЯ - вот это да!!!!
ага.. а то в скворечниках и сверху и сбоку, одни влияния вливания, постуки, покрики, мат-перемат, ещё и воду хором отключают, в окошко рожи одинаковы, а на площадку выйдешь и бежишь, чтоб на мозги не капали.. а в своём доме тишь, да гладь, да божья благодать..
А хозяйка не будет против, что ты хозяин?
Обязательно. (потом еще сын, дерево)
Конечно! И желательно с МУДРОЙ половиной-тогда точно будешь чувствовать себя хозяином в своём доме!!!
Макс Серебряков
Полностью согласен!!!!
на каждого хозяина найдётся свой хозяин...
вы правы.. . только у каждого свое понятие дома...
Dedi Rata
Одного жаль : иногда эти понятия не совпадают с понятиями государственных чиновников.
не совсем.
Согласен конечно. Только я бы добавил "радушным хозяином. "
я уже несколько лет болею этой проблемой. зачем молодой семье жить в чужой квартире (свекрови) в окружении ее вещей, если есть своя отдельная и хорошая? Нет логики.
Аня!!! )))
у меня ощущение, что этот вопрос задала я
Да, домик в деревне.. . под Парижем...
конечно да!
Не должен, а по своему желанию.
Оксана Шангараева Величкова
Если любишь только свой дом, то сголду пропадёшь в нём,- так говорила моя бабушка
Полностью с вами согласен
Согласен.
полостью согласен. . быть хозяином своего дома это здорово..
Дом, милый дом
Полностью с вами согласен.
конечно! И не платить тупо налоги за свою собственность. Правительство наживается, а мы не богатеем
Главное, чтобы дом был
Должен, но где им взять свой дом
а бывает и такое, что вродебы и твой дом, но ты там чужой....
так скучнО) у каждого должен быть свой дом но пусть у него будет ещё такой дом где его всегда будут ждать)))))
Каждый и так живёт в своём доме и хозяйничает в нём, как умеет. Просто понятие "свой дом" у каждого своё.
я согласен с вами
только домиков на всех не хватает
Да - кроме умалишенных и детей ( иначе домов не напасешься, и безобразия некому пресечь)
жалко вы не правительстве нашего города, а то мож такие как я получили бы по собственной квартире с целью быть там хозяином)))
Да, но не всегда это получается.