Общество

Вы бы хотели жить в своем доме?

Я живу с женой в Самарской области, но работаю посменно в городе инженером-электриком.
Дом правда не большой, всего 60 квадратов, правда есть участок и две теплицы: там летом осенью и весной растут: картошка, лук, чеснок, морковь, зелень.... Почти не трачу на овощи деньги!
Темич С...
Это моя мечта .Жить в этом общем курятнике называемой квартирой уже сил нет, так хочется выйти во свой двор посидеть тихо на лавочке (а то то чужие дети орут, то мамаши ругаются ) ,посадить свой огород, сад, цветы -это ведь так здорово . Я вот недавно смотрел док . фильм "Деревенский фотограф " в этом фильме показывается то в какой гармонии и красоте может прожить простой человек, простой конюх .Этот бы фильм показать всем деревенским жителям, которые беспросветно живут в запое, показать и дать понять насколько красива, тиха и благородная русская природа с которой можно жить в гармонии и счастье .
Тоня Садыкова
Лучший ответ
Клёво. У нас тоже свой дом, но огорода нет.
Захотел, живу и ты правильно делаешь, земля всегда прокормит и воздух чище и вода . В городской клетке как в камере, комфортной, но всё равно ограниченой, а комфорт в доме зависит от тебя, не всё сразу, в течении нескольких лет приблизить комфорт к условиям города реально.
Нет. Мне хватает денег, чтобы не ковыряться на огороде
в своём доме нужно либо любить работать руками и иметь для этого достаточно времени, либо нужно иметь достаточно денег, чтобы руками за тебя работал кто-то другой.

в доме жить хорошо, но если недостаточно времени или денег, то лучше жить в квартире
Olimjon 0048
однажды дом в котором жили горел---это страшно
больше своего дома не хочу
Рашид Баев
живу в своём120 квадратов и что?
Аня Саидова
свой дом - это большой труд, а я лентяйка, к тому же мне некогда садом-огородом заниматься.
вот мужики все тянутся в частные дома, а женщины наоборот, я бы не хотела, не так комФОРТНО там, а вот муж сказал, что только за
Токи-Токи=) ...
Мечты...
А в двух местах живу: В московской квартире и летом - в доме в Брестской области Белоруссии. В общем, жизнь удалась.
В огороде я не ковыряюсь. У меня его нет. Вокруг дома - участок 50 соток. Просто траву стригу под вишнями, яблонями и соснами:

Очень хочу свой домик, и заняться есть чем, и потом приятно пожинать плоды своих трудов! Классно же, всё своё,экологически чистые продукты...
хотела бы.