Общество

Американцы живущие в своих домах двери на ночь закрывают?И двери у них стеклянные, все как-то чуждо русскому менталитету

Не смотрите голливудских фильмов перед сном,
Альмира Сейлгазина
Лучший ответ
Любаша Федоровская Вообще то у них и в реальной жизни так.
Да ладно вам. Менталитет какой-то выдумали. Вон, в деревнях на дверях вообще замков не было. А двери толстые-для сохранения тепла. У нас не Калифорния чай...
Юлия Валько
Было время в России тоже дверей не запирали в деревнях.. . Особенно на Севере - чужие там не слонялись. а своих воров - быстро находили и всем миром "учили"
Елена "
Ой, не все так просто. У них двойные двери.
Оао "хгак" Хгак
зато у них маньяков больше
Сергей Поляков
Вот поэтому они и просыпаются в 2 часа ночи от шагов бандитов и воров!
У них менталитет правильный)) )
Если уж задумал воровать, так не у людей а у государства надо воровать)))
да, двери стеклянные и заборов вокруг лужаек\участков\палисадников нет, но боль-во частных домов на сигнализации. во многих городах, особенно больших, преступность высокая и бомжей в центре немеряно.
Сауле Тапалова
У дома хранится оружие и есть право на самозащиту.
мне, кажется, что еще немного порассуждав, к утру вы уже в Америке будете...
А у них и дома то из реечек и фанеры. Чему удивляться то?
Дмитрий Шорохов гипсокартон, через 16 дюймов деревянный брусок внутриблоков , так что прежде чем повесить тяжёлую картину , надо померить и рассчитать что бы гвоздь попал именно в тот брусок , иначе....
А потом к ним Фреди Крюгеры (кошмар на улице вязов) забираються.
:))))) Двери-то стеклянные, но на этих дверях электронные датчики движения, тепловизоры и т. д. и т. п. Поменьше смотрите фильмов, точнее, поменьше верьте тому, что в них показывают.
Любаша Федоровская Вообще то у них в реальной жизни так-же как и в фильмах. Завидуй молча.
А ты попробуй войти без разрешения.... Пристрелят сразу же.
Аня Анечка
Ну наверное закрывают, если такие не прочные двери стоят, за то сигнализация суперская полюбому
Дмитрий Шорохов ха-ха , суперская , полицаи часа через 2 приедет , если только вообще приедут , да ещё и хозяина потом обвинят в ложном вызове.
Мальчик, жиэнь не голивудское кино.