Ну дома у них так себе, судя по тому как сейчас некоторые города США выглядят после торнадо. В хорошем доме хоть стены бы остались
А машины у них разные
Общество
Почему американцы живут в хороших домах, но большенство ездит на плохих авто?
Для них автомобили являются лишь средством передвижения, п не показателем успеха или понтов.
Абсолютное большинство американцев не имею своих, личных домов в собственности, а за дорогие автомобили надо больше платить налог, да и расход топлива намного больше, поэтому, увы, экономят американцы в самой богатой стране, экономят ...
в Гаити?
Каркасный дом из фанеры и гипсокартона это по твоему хороший?
наоборот. Авто - космос... Дома - дерибас....
ну и что это за дома? из фанеры построены. дунь и улетит. нет уж. наши лучше.
Скорее наоборот.
Авто у них хорошие и дешевые, а вот дома - дерьмовые каркасники.
да уж... насчёт хороших домов, наверное прикол. дома у них хороший хозяин собаке будку такую не сделает. сайдинг, гипсокартон и пару палок, чтобы не упало
После выброса этих авто в Россию они автоматически считаются хоршими...
не свисти, дома у них и гомна и палок, вон посмотри кадры, что после торнадо от них остается, а если бы из кирпича, да по гостам, то стояли бы и после

Авто очень дорогое удовольствие, чтобы сделать авто надо вырубить много леса выкопать много земли и изгадить много воды построить много заводов сделать химический вредные производства Поэтому лучше по старинке на лошадях