Общество

Почему американцы живут в картонных коробках?

как великий философ Диоген, а вместо бочки картонка
Борис Скобелев
Лучший ответ
Результат деятельности капиталистов.
Вера Ершова
Армянское радио отвечает:
Так Американцы выражают свои позывы к свободе и демократии
Свободе от средств к существованию и демократии в месте жительства
Про Про
Зато у них пособие 2 тыс долларов в неделю, как тут мне втирал один любитель США, и они не хотят тратить его на жильё
Ольга Юккерт
Про Про Вообще то в месяц и только 1000
Про Про да, таков звериный оскал демократии в США
Вы ничего не панимаитте! Это ж, ШВАБОДА! Могли бы жить на собственной вилле и есть ананасы с рябчиками. Ан, нет! Швабода, она дороже. Да и вилл на всех не напасёшься.
Елена Козьмина
Вспомнился СССР, когда одна из тем идеологической борьбы с США была "" 2 мира - 2 детства". На одной картинке был счастливый пионер на фоне красивого домика в пионерском лагере, а на другой - несчастный чумазый ребёнок возле мусорного бака - разумеется, это был американский ребёнок...) Грустно и смешно одновременно.
Елена Козьмина Т.е. всякие Джоны Стейнбеки с Фрэнками Норрисами и Эптонами Синклерами нагло клеветали в своих романах на американский образ жизни? На самом деле, там текут молочные реки меж кисельных берегов? Расею, мне в контраргументах приводить в пример не надо. Это не пример.
Коробки проще найти на мусорке возле супермаркетов.
Tатьяна*** ***
Так во все мире. Есть бедные и есть богатые. И Америка это не только звезды Голливуда, но и нищие и даже бомжи
Чтоб б не быть дебилом с лапшой на ушах
Попробуй для себя открыть гугл карты,с фотками пройдись по улицам городов сша
Климат позволяет)
Других достать не могут
Ирина Вихрова
Ну им же нравится все экологичное, органическое, "зеленое"...
Лидия Петрова
Традиции такие !
Это не американцы - это бомжи русского происхождения, которые не хотят и не могут работать
Арай Сыздыкова
Tатьяна*** *** И с украинскими корнями.
Лидия Петрова А, ну да, там же на фото рядом с коробкой балалайка и медведь в кокошнике.
т.к. Россия пошла по пути капитализма , это и наше будущее в перспективе ..
при наших властях мы придем к этому раньше , чем такое произошло у американцев
Дешево и сердито)
Васиф
Зато каждый день новая