Общество
Почему американцы живут только для спасения своей задницы ?
Так она у них шире, чем их душа.
Валера Ли
Я посмеялась от души!!!)))))))))))))))))))))Спасибо!
А зачем Вы троллите?
Катя Кур
А ты не любишь развелкаться ?
Я патриот своей Родины. Хотя теперь для многих это нонсенс. Но. Я завидую янкесам. Мы их ругаем не думая о том, что они думают о СВОИХ интересах. А мы по прежнему о голодающих детях африки.
Лилия Сидляревич
Билл Гейтц помогает голодающим африканским детям больше,чем все страны,вместе взятые!
Не переживай.
Ну не приглянулась им твоя задница...
не для спасения, а во имя процвтания своей страны. А жить и работать ради каких то других государств, значит жить в проголодь. В чем логика? Ну возьми и перечисляй свою зарплату негритянскому племени, как долго ты будешь радоваться жизни и на сколько крепкой после такой акции будет твоя семья? В чем смысл твоего вопроса? просто чтоб сказать очередную гадость про Амеику?
Ты своими куриными мозгами даже понять не в состоянии, что инет у тебя, благодаря американцам, поэтому не плюй в колодец из которого пьешь, свинья!
Встречный вопрос!
А почему русские хранят стабфонд русского народа в США?
Это для них самое святое
Для спасения своей задницы живут в России, а американцы просто ЖИВУТ.
ну потому что они так устроены
Ерунда.
Такие же люди как и все.
Парни шли на войну хоть в 40-х, хоть во Вьетнаме, хоть сейчас в Афгане.
Такие же люди как и все.
К сожалению, сейчас все живут ради своей задницы. Вопрос только в том, что подразумевать под этим словом"задница",семья, народ (своей страны), бизнес, ..и т. д.
А кто живет для других?
Потому что, кроме задницы, им больше нечего спасать!
Хах, нищеброды накинулись. "Души нет, только задница, бла-бла". Ага, это не люди. С Голливудом, Силиконовой Долиной, Бродвеем, отличным уровнем жизни и нац. стабильности.. не, тупые. А мы дааа, РУССКИЕ, православно верная нация.