Общество
Почему американцы живут лучше русских?
бассейны, дома шикарные...
1. умеют нормально работать.
2. государство не разоряет регулярно своих граждан.
Ну не у всех конечно но уровень жизни у них выше. Если бы у них Ленин сделал революцию они бы жили так же.
Потому что жируют за счет других стран.: ((
Потому что находится далеко и кроме Гражданской войны, других войн никогда не было, а бедную Россию, кто только не стремился захватить, не думаю, что США способны были бы вынести такое количество войн.
По разному и там живут. Живут хорошо те в Америке, кто работать умеет!
А в России, в основном те, кто наворовал, объгорил, содрал в три шкуры... и т. д. ( новые русские, оллигархи, депутаты, члены правительства... )
Просто в Америке за права человека больше законов... и они работают!
вся жизнь-в долг, не радует.
... ипотеки, жилье в кредит до гробовой доски, нищие индейские резервации, негроидные кварталы, мексиканские трущобы, и вечный культ бабла с телеэкранов, гамбургеров, поп-корна, секс меньшинств, клубы анонимных алкоголиков, наркоманов, почти поголовное употребление траквилизаторов=) Хороша жизнь=)
Анастасия Харитонова
у нас алкоголизм не анонимный зато)
американцы всю жизнь живут в кредит. я нехочу за бассейн и за дом платить всю жизнь. пусть живут. каждому свое
Потому-что американское правительство любит свой народ, а наше не только не любит но ещё и последнее забирает. Вот потому так и живём!
Потому, что у них коммунизма 70 лет не было. А был бы - давно вымерли б уже
и чего это у Русских сейчас нет. что есть у америкосов.. разве что Обамы.
Потому что в долг живут и всему миру свой грязный зеленый доллар сбагривают зачем-то.
потому што они умнее
Потому что в кредит. =)
Пьют в раза два меньше и курят меньше. =)
Рядовые американцы живут ни чем не лучше рядовых русских!
Это миф о лучших условиях. Жить лучше может каждый! При условии головы на плечах и умении ей пользоваться. Как говорится "Не умеешь работать головой - работай руками. Не получается руками - иди в проституцию! " =)
потому что развиты лучше и закона придерживаются
Потому что они умеют жить