Общество

почему американцы так ненавидят русских?

Aleksandr Shinkariovi
Они не ненавидят.
Они боятся.
Олеся Мельникова (Рингель)
Лучший ответ
А зарвавшиеся бандиты всегда не любяи тех, кто мешает им осуществлять свои бандитские цели!: )
Им покоя не дают природные богатства России. Поэтому США и НАТО всегда проводили и проводят политику по территориальному расчленению России с последующим ее уничтожением, как государства. Им не неужна сильная Россия. Им нужна слабая Россия в качестве сырьевого придатка Западу, которой Запад будет диктовать свои условия.
США и НАТО - это террористы №1 в мире!
Your Dream
Goga Согласна с Вашим ответом!!!
Боятся!! ! (медведей, балалаек и ядерных боеголовок).
Алевтина Мороз
Потому что боятся, они помнят, что мы сделали с немцами, с французами, теперь их очередь .
Они с молоком матери впитывают страх перед "красными".
Romario ************
да няхай хучь заненавидятся !!!
Дак потому что у нас земли больше всех в мире....
Потому что мы умные, красивые и высокодуховные люди - завидуют, потому и ненавидят.
Telman Alekperov
Потому что РФ одно из немногих государств, к-рые США не могут под себя прогнуть.
да они про них только догадываются какое там ненавидеть !
Goga "про них" - это про кого? Про нас ,про русских? А Вы -кто?
Человек может свою ненависть приписывать тем, кого ненавидит. Это называется "экстернализацией".
У Вас мания величия, милейший. К психиатру!
потому что с пеленок им твердят о "русской, красной угрозе"... Погоня за ведьмами после второй мировой войны, все еще дает о себе знать.... только об этом мало кто говорит сегодня...
у вас галлюцинации
Они Вам сами это сказали? Все сразу? ))))
откуда вы взяли, что американцы нас ненавидят
Михаил Попов
большинство американцев даже не знают, что такое РОССИЯ
Goga ...только в силу своей неграмотности...
Потому, что мы крутые, а они лузеры=)
S.
Soul .h.e.a.r.t.
Скорее наоборот!