Общество
почему американцы так ненавидят народы мира? свергают, бомбят, разрушают-ни одного доброго дела
Потому что они-паразиты. У них так экономика устроена на внешней подпитке.
А Германию, Францию, Японию, Ю. Корею после 2 мировой кто поднял?
Американцы при этом не причем. Они как везде работают учатся воспитывают детей и т. д. А это делают дяденьки при власти и с холодным сердцем и алчными умами
что такое Америка, нужно вспомнить, как складывалась ее история, государственность - которой, кстати, немногим более 200 лет, так что Америка - это страна без глубокого исторического прошлого. Когда в начале 17-го века первые колонисты - беженцы из Англии (фактически первые "диссиденты"), обосновались на совершенно незнакомой для них земле, чуть только они укрепились и почувствовали себя уверенными, то принялись искоренять местное население. Причем, делали это, объединяясь с одним индейским племенем против другого, и уничтожали не только мужчин, способных носить оружие, но и женщин и детей - всех под корень. А потом наваливались на бывших "союзников" и делали то же самое. Истребляли индейцев, как диких зверей. Майн Рид в книге "Оцеола - вождь сименолов" пишет о том, как какая-то непонятная, роковая сила сталкивает красных и белых. Но это была не роковая сила, а государственная политика, в результате которой были уничтожены сотни тысяч, если не миллионы людей. На таком насилии строилось американское государство!
Основу богатства Америки составило еще большее насилие - работорговля, которая активно велась примерно в течение полутораста лет. В известной повести Проспера Мериме "Таманг " реалистически описаны ужасающие подробности работорговли - как спаивались негритянские царьки, как на безделушки выменивались, или за гроши покупались эти несчастные рабы, в каких нечеловеческих условиях они содержались и как катастрофически быстро гибли еще в по дороге в тесных, загаженных нечистотами трюмах кораблей. По приближенным оценкам - ведь учет жизней рабов никто не вел! - на дне Атлантического океана покоятся останки до ста миллионов негров. Вот на такой крови, на такой жестокости создавалась американская государственность. Сейчас об этих фактах стараются не вспоминать - будто их и не было…
военно промышленный комплекс США всегда будет нуждаться в крови человеческой
США в долгах перед мировым сообществом больше,
чем какая-либо страна мира !
А Вы сами может быть хоть когда-то, но испытали, что, как и украинцы,
америкосы ненавидят тех, кому они должны!
чем какая-либо страна мира !
патамушта мы для них тараканы.
им это нравится. власть, деньги, убийства. США-это главный террорист №1
Возможно дело тут вовсе не в самих американцах, а в политике и пропаганде которую ведёт правительство США.