Общество
Почему евреев бичуют все народы мира?? Чем они "заслужили" такое отношение?
когда-то слышала такое определение - есть жиды, а есть евреи. Так вот жиды они рыжие, маленькие и хитрые, это они дают деньги в рост и проч. , а евреи высокие, умные и красивые, именно такой была Дева Мария и в последствии Иисус. Ну это так, лирика. Хотя все народы мира действительно предвзято к ним относятся и как-то уж очень обобщают, когда-то Елена Боннер сказала- дайте каждому народу право на своих негодяев. А мы евреям в этом праве отказываем, один дурак и негодяй делает их в наших глазам тем, чем делаетСтоит прочаще вспомнить ВОВ, жалеть их как-то. И неужели никто не сможет назвать еврея, певца, поэта, писателя, ученого, который несотря на нацию ему бы импонировал, в смысле нравился бы. И забывать не надо, что деньги в рост дают далеко не одни евреи, и Иисус тоже так-то еврей.
Это им кара Божия за распятие Иисуса.
Ваш вопрос все равно удалят... а вот если бы Вы написали гадость о русских... Истина где то рядом...
Библию почитай, этих пидоров еще сам господь Бог бичевал, они проклятый народ и на нем не смываемая печать греха.
Потому что МНОГИЕ евреи ПРОТИВНЫЕ и ВЫПАЛИ ВСЕМ в ОСАДОК . А УМ евреев -МИФ придуманный самими евреями и яростно поддерживаемый ТУПЫМИ БАРАНАМИ.
..они же Христа распяли...
Так все народы мира - идиоты и агрессивные гои. Как им понять утонченную душу евреев?
Да! Ведь они такие хорошие! Они творят добро! Например, мне нравится их привычка давать деньги без процентов. Молодцы! Или то, как они отказались взять мировую финансовую систему в свои руки, хотя они могли ведь! Или то, как они не пишут в своем писании священном, что люди - это скот с человеческим лицом, а иудеи - пастухи оного скота.
Золотые люди!
русских тоже не сильно жалуют
За то, что Христа продали
По-моему-это очередной мих, который придумали уважаемые евреи и выгодно используюч его
Да вы мля многих достали, и что самое интересное вы сами всех презираете и считаете людьми второго сорта за что вас любить как вы относитесь к людям так и люди относятся к вам.
тем, что остались не покорены, а если бы сегодня славянские народы писали библию-кто в ней был бы народом не благодарным и предающим? вы не знаете, а я так для расширения кругазора спросил
они слишком умные.