Общество

за 2000 лет евреи разошлись по всему миру, и ни один народ не наладил с ними хороших отношений. Почему?

Nazim Ibragimov
Потому что они считают себя богами а остальных рабами
Оксана Акатова
Лучший ответ
Столетний путь сионизма — это путь еврейства к достижению власти над миром через потоки крови и слез, горы человеческих жертв, геноцид, моральную и нравственную деградацию народов, над которыми вы путём интриг, подкупа, обмана и прямой агрессии устанавливали власть «еврейского кошелька». Ещё несколько лет назад, в своём благодушии мы полагали, что вы обладаете нормальными человеческими качествами: благодарностью, добросердечием, стремлением жить в мире с другими народами. Но время показало, что мы жестоко ошибались.
Насколь помню ( в жизни довелось повидать много национальностей )
Все плются при слове еврей.
Видать уже в печенках сидят своей хитрозадостью паразиты.
Борис Хмуров
Все все народы - тупое быдло, куда там гоям понять тонкую душу еврея (((
( В. Розанов . Последние листья )
Sapargul Karabaeva
Евреи правят людьми как стадом потому, что люди в массе своей выродились, хороших людей рождается все меньше и меньше, мало кого интересует светлое, духовное, высокое искусство, 99% людей больше интересует легкая, комфортная, беспечная жизнь, "крутые" машины, выпивка, бизнес и секс, как у животных жратва и секс, поэтому евреям, захватить полумертвое человечество практически ничего не стоило, в последние 100-200 лет евреи захватили весь мир, хотя раньше у них не было такого шанса, их замыслы и интриги без труда вычисляли, а самих сурово наказывали.
Вепа Аганыязов
А разве вы народ?
Вы массовка, вы созданы для того, что бы грабить, убивать, лгать и пить.
Ну и еще хлопать в ладоши и кричать одобрям-с.

Что ж о нас говорить, если вы сами себя ненавидите?
Эгоистов и жмотов никто не любит.
Сущность у них ЖИДОВСКАЯ.
Так происходило по завету Вс-вышнего:
"Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя… и будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов, к которым отведёт тебя Господь. "
Но сейчас ситуация изменилась. Мы видим как Б-г снова собирает свой народ в земле Израиля.
Т.
Татьяна ........
...Они ещё древнее, чем ты думаешь.. ведь наша седьмая по счёту
цивилизация ..предыдущие шесть евреи извели.. и нас тоже по тому
же сценарию.. Вымрут все.. а евреи станут мурыжить восьмое человечество. .
и так до искончании веков.. ведь они более живучие, чем тараканы и крысы..
Ирина Шевцова
Да они и сами к этому не стремятся. Вряд ли кто-то захочет ладить с народом, который взахлеб именует себя богоизбранным, монополизировал право быть самой угнетаемой и пострадавшей нацией ну и т. д. и т. п.
у Вас нет ни с кем хороших отношений? сочувствую
Серёга Попов
Про хазар забыли, онии очень даже неплохие отношения с евреями наладили в свое время.
Леонид Грицюк
Да потому что это евреи! )
По-моему никто не любит хитровы*баных людей!
а они такие!
Моссад помог. Моссад — Lurkmore
Kir Tap