Общество
После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания."(4)
А вот что впоследствии сказал сам Горбачёв: "Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатурой под людьми. … Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена всё время подталкивала меня к тому, чтобы я занимал всё более и более высокое положение в стране. Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что не могу отступить от поставленной цели. А для её достижения я должен был заменить всё руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. … Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А. Н. Яковлев и Э. А. Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле неоценимы. Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. … Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир должен освободиться от коммунизма... После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания."(4)
В ЗЕРКАЛЕ ПРЕССЫ
В огромном цукермаркере МихАилу СергЕичу
показывали вайзоры, кондомеры, гарпункели,
потрясные блин-глюкены, отличные фуфлоеры,
а также джинсы с тоником, хай-фай и почечуй.
Показывали блееры, вылазеры и плюеры,
сосисэджи, сарделинги, потаты и моркоуфели,
пластмассовые блюдинги, рисованные гномиксы,
хухоумы, мумаузы, пятьсот сортов яиц.
МихАилу СергЕичу показывали мойкеры,
ухватистые шайкеры, захватистые дюдеры,
компотеры, плей-бодеры, люлякеры-кебаберы,
горячие собакеры, холодный банкен-бир.
Показывали разные девайсы и бутлегеры,
кинсайзы, голопоптеры, невспейпоры и прочее.
И Mischail Sergeevitsch поклялся, что на родине
Такой же шахер-махеринг народу причинит!
Показывали блееры, вылазеры и плюеры,
хухоумы, мумаузы, пятьсот сортов яиц.
МихАилу СергЕичу показывали мойкеры,
ухватистые шайкеры, захватистые дюдеры,
горячие собакеры, холодный банкен-бир.
Показывали разные девайсы и бутлегеры,
урааааа! Сухов вернулся.
жить стали лучше, это однозначно зачем кривить душой, кто знает как бы нас развалил ком. строй? плачут те кто что при коммунистах, что при капиталистах бездельничали и ждали подачки, им нужен указ Медведева о равноправии, т. е уравниловке, дай им денег, просрут и опять стонать начнут! Да сейчас стало тяжко, зато какое развитие пром, и мы не избалованны как америкосы, наши ещё покажут миру Кузькину мать!
Горбачёв во многом ошибался, наивный дядя, а мы верили и заглядывали ему в рот, а потом и Ельцину тоже, так что наша вина тоже есть в своей доверчивости и неграмотности.
Ну и теперь мы видим что это ложь, никакого мира и процветания нет, и не будет пока мы не вернем в нашей стране власть Царя
Виктор Кукушкин
В эту эпоху сложно поверить!! Мир идёт не к процветанию , а разрушению!!