Тогда когда в России будет государство.
А на сегодняшний день государства нет.
Есть только один сплошной ОЧЕНЬ свободный рынок:
под девизом "Делай что хочешь - деньги оправдают всё, потому что победителей не судят! "
Принцип функционирования этого рынка "После нас - хоть потоп! "
Нам тут пытаются вдолбить, что типа видят свет те "достижения" культурки,
которые приносят доход.
Это ложь.
Олигархия в России зарабатывает деньги настолько легко и эффективно-быстро,
что чтобы сохранить и дальше этот стиль заработков, они проплачивают
все социальные структуры государства, начиная с СМИ и образования,
заканчивая судами и правительством.
Почему они так щедро платят, чтобы держать все СМИ в своих лапах?
Потому что блягодаря бардаку в стране они и дальше будут удерживать источники
ЛЁГКОЙ наживы.
Сколько бы они ни тратили - они знают, что получат в результате еще больше.
Я задавала вопрос в "Ответах" - Почему не уберут этих уродов с ТВ, ведь они же
раздражают публику и непопулярны?
Главный аргумент ответов был такой: чтобы они там на ТВ работали -
их спонсируют.
Значит, не важно какой рейтинг они имеют у публики, - за них платят.
Неважно какую русофобщину они несут с экрана - за них платят.
Не важно, какой уровень культуры они показывают - за них платят.
Сразу глобальный вопрос: КТО платит и ЗАЧЕМ ?
Ищи кому выгодно!!!
Общество
При каких УСЛОВИЯХ в России НАСТУПИТ Эпоха ВОЗРОЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ и ПОДНИМЕТСЯ УРОВЕНЬ ДОСТИЖЕНИЙ в области КУЛЬТУРЫ?
А возрождение культуры какого народа вы ожидаете, сейчас россия напоминает многонационалиный сброд. Это уже не союз республик, а одна дурацкая страна.
Это будет тогда, когда у руля страны будут стоять уважающие страну и себя люди, а не силовики.
Тогда когда культура пойдёт в массы, настоящая культура взрощеная в вековых традициях русского народа, а не этот суррогат позаимствованный нами из Западной поп культуры не самого лучшего пошиба.
Нужна радикальная ломка менталитета. А это очень сложно, да и времени отнимет очень много, несколько поколений должно смениться, чтобы начать понимать, что нынешние ценности слишком искажены, а мышление и поведение людей очень тонко запрограммировано на обыдлячивание и умирание нации.
Ты это уже надоел свои экзаменационные вопросы тыкать сюда.
Первая лекция по культурологии научила меня тому, что нет четкого определения культуры. Вместо него нам дали пять определений и попрасили самих выбрать наиболее подходящее для нас) Может быть культура поднимется, если все будут четко знать, что это такое?
Для начала следует начать с таких передач как дом-2 и камеди-клаб и тд.... понимаете раньше такие лица (если это можно так назвать) не пускали на экран.... а теперь при помощи этих передач быдлу дворовому дали понять, что они то же люди - повысили им самооценку