как корабль ты назовешь
так он и поплывет, а это
название безвозвратно
дикредитировано уже, а
судьба ЛНР и ДНР счас
весьма показательны
Общество
Поможет ли идея Новороссии привести в эпохе Возрождения на всей России?
См. Ренессанс. Учиться на истфаке, кафедра история искусств. СПб ГУ. Или АХ- там же
нет это деструктивный маятник
уже:
Обзор: только в июне 2023 года в России открылись 16 новых производств.
https://sdelanounas.ru/blogs/152541/
РФ заняла четвёртое место в мире по приросту реального ВВП.
Первые три строчки у Индии, Китая и Индонезии.
США находятся на девятом месте. Германия и Франция не вошли даже в первую десятку.
https://smotrim.ru/article/3552427
https://sdelanounas.ru/blogs/152541/
https://smotrim.ru/article/3552427
Людмила Тарасова
- Производство снарядов.
- Производство гробов.
- Производство трупов.
- Произвводство фейков.
- Производство фанеры.
- Произвозводство зомби
- и т.д и т.п.
Это приведет к гибели рф. Желание отжать земли соседа к ничему хорошему никогда не приводит. В данном конкретном случае Украине развяжут руки на вступление в ЕС и НАТО, что гарантирует военное и политическое поражение рф ибо следом за Украиной последует Армения, Казахстан и еже с ними, рф выпрут из собеза оон, пересмотр итогов второй мировой и непомерные аппетиты Германии и Японии на территории рф с вытекающими (что мешает Японии провести референдум и отжать острова)
Делаю Татуировки Сергей
Скорее гибель тех народов, которые идут на поводу у Запада!
Российская Империя тоже звучит не плохо...) Надо всех нагибать и вводить их в её границы, чтобы перевоспитывать народы Европы в духе коммунизма!
главный идеолог и предводитель новоросии уже на нарах, эпоха возрождения гулага тебя интересует что ли
Мы уже и так вполне наглядно видим к чему она приводит
Идея Новороссии нужна была, чтобы отхапать чужие территории.
А к чему оно привело - уже сейчас видно.
И что, Сибирь заселят. А кем.
У меня с головы слетела шляпа.
А что там за такая идея? Новороссия - самый отсталый регион в России.
Да мир без еды и пенсий, счастье платить кредиты.
Выродков убрать с русской земли, и будет нормально.