Общество

почему Евреи считают другие народы слабоумными?

Этож "высшая" раса.. . Тем паче пиндосами поддерженная...
Светлана Легкая
Лучший ответ
Гордыня обуяла, причем этим они вызывают негативное отношение к себе у других народов.
Viktor Klassen
Петруха, так ты сам себя слабоумным считаешь! Вот и приходится соглашаться. У евреев достаточно своих проблем, что бы озадачиваться умственными способностями народов живущих на другом конце света! Своих полоумных соседей хватает.
Анюта Енцова
Ainura Kuseinova «Когда 2, 5 миллиона человек будут жить в запертой Газе, это будет катастрофа. Эти люди превратятся в еще более диких животных, чем они сейчас, с помощью безумного фундаменталистского ислама. Давление на нашу границу будет ужасным. Это будет кошмарная война. Так что, если мы хотим остаться в живых, мы должны будем убивать и убивать и убивать. Целый день, каждый день».

Профессор Арнон Софер, советник правительства Израиля в интервью газете Джерузалем пост 10 мая 2004 года - задолго до выборов, на которых победил Хамас)

left.ru/index.phtml
грубый пример
ты трудишься, обеспечиваешь семью, кормишь её
а из-за угла или из норы на тебя посматривает крыса
ВО, ТИПА, ИДИОТ, ТРУДИСЬ, А Я ТВОЙ кусок утащу
согласись, крыса АБСОЛЮТНО ПРАВА
Первый раз такое слышу...
Это они вам лично сказали?
Дружу с евреями, я русская, у меня подруга с юности, в Одессе живет, сколько раз меня выручала в трудную минуту, никогда в свой адрес не слышала ничего подобного.
Среди русских сволочей хватает, за всех разве ответишь, также и среди евреев разные попадаются индивиды.. .
Относитесь к ним как ко всем людям .
Ainura Kuseinova - Вот это правильно.
Татьяна Вотинцева здесь можно узнать что думают о нас евреи
Это тебе сообщили слабоумные юдофобы. А ты, слабоумный и поверил.
Aizada Bimahanova
Они Богом избранные, когда тебе религия это вкалачивает с сопливого возраста, то трудно кого - то научиться уважать уже во взрослом бытие.
А разве это не так. Что-то среди евреев мне не встречались ни алкоголики, не тунеядцы. Нация конечно очень трудолюбивых, одаренных и талантливых людей во всем за что-бы они не брались. Это действительно так и надо это признать. Чтобы не было кривотолков- я по национальности русская!
Ainura Kuseinova "Идёт, идёт еврей в Сион, вечно идёт…
Оттого во всём творческая работа у него третьесортная…"
КУПРИН

"Еврей сам по себе не только бесталанен, но — ужасающе бесталанен…"
РОЗАНОВ

"В великой умственной работе ученых, лучших мыслителей и поэтов еврейство не принимало никакого участия…"
МАРКС

"Евреи ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ..."
ВОЛЬТЕР

"В нашем языке, в нашем искусстве еврей способен лишь договаривать, дополнять, ему не по силам искренне создать произведение из собственных слов, творение собственной деятельности…"
ВАГНЕР

"...Одна из главных причин такого комплекса - удивительная, едва ли не уникальная, способность евреев к мимикрии, особенно ярко проявляющейся в области культуры. Они как бы перенимают формы и окраску окружающей среды, уподобляясь другим, более сильным видам."
Раввин Адин ШТЕЙНЗАЛЬЦ

http://www.radioislam.org/russ/veloevr.html
http://www.jew.spb.ru/ami/A253/A253-081.htm
Ainura Kuseinova ...А вот результаты "трудолюбия" и "одарённости":

2007-й ВДВОЕ ХУЖЕ 1990-го (цифры Госкомстата РФ и комментарии):
http://www.eifg.narod.ru/20051990uroven.htm
http://www.eifg.narod.ru/makroindikatory.htm
«Экономическая газета»
потому что они "богоизбранные"
Ainura Kuseinova http://otvet.mail.ru/answer/100134040/
Потому, что сами евреи очень умные ))
КУПРИН

РОЗАНОВ

МАРКС

ВОЛЬТЕР

ВАГНЕР

Раввин Адин ШТЕЙНЗАЛЬЦ

Вот интересно, неужели слабоумие всегда сопровождается манией велчия.. . Просто удивительно, как местное быдло (каждый, индивитуально) считает себя ВСЕМИ русскими сразу.. .
Придурок, если тебе говорят, что ты придурок, так то лично тебе, осознай это, по возможности.
Истинные арийцы ...
потому что они умные, а другие не хотят этого признавать? ))
Максим Кузнецов не хотят признавать того, что слабоумные?! ну извините...
Андрей Светиков Походу у вас Ломоносов, Менделеев и Пушкин - махровые евреи.
КУПРИН

РОЗАНОВ

"В великой умственной работе ученых, лучших мыслителей и поэтов еврейство не принимало никакого участия… "
МАРКС

ВАГНЕР

"Евреи ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ... "
ВОЛЬТЕР

Итак, сложим ваше мнение с мнением классиков, и выйдет, что евреи просто нормальные люди.
так многие считают, у кого проблемы с этим...
а кто вам сказал что они так считают????

left.ru/index.phtml
Потому что они ближе к обезьянам
Андрей Паскевич судя по фотке, ближе тебя к обезьянам нет никого