Общество
Какие этносы кроме русских и евреев считает свой народ богоизбраным? Или этот спор за богоизбранность только между ними?
еще китайская древняя народность! ХАН.
С каких пор русские считаются богоизбранными? Что- то новенькое...
Все, где есть националисты.
Никаких споров нет. Это разные боги.
Вы судья этим народам?
Русские тоже не считают. Никто и близко не имеет таких амбиций (в том числе, на мировое господство) , как иудейский тоталитарный культ, их дельцы и кукловоды. .
У русских НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО (и никогда не было) :
р. Лайтман объявляет: «Еврейский народ всегда был главным действующим лицом в драме человеческой истории, а Творец не меняет актеров, взятых на главные роли. Наша богоизбранность неотменима»
http://www.rulit.net/books/holokost-kak-udachnyj-gesheft-read-199759-1.html
Духовный лидер партии ШАС раввин Овадия Йосеф:
“Гои были созданы Богом с тем, чтобы обслуживать евреев в субботний день. Эта единственная причина, по которой Бог допустил их появление на свет. Гоям нет места в этом мире, если они не служат евреям”, – заявил духовный лидер партии ШАС. Напомним, что субботние проповеди раввина Овадии транслируются партийной радиостанцией, количество слушателей которой только в Израиле превышает один миллион человек.
... Из еврейских источников:
«Учили мудрецы: В час, когда раскроется Мошиах, он, стоя на крыше Святого Храма, скажет всем евреям: „Смиренные! Пришло время Освобождения вашего!. .И если вы не верите, смотрите на Мой свет, взошедший над вами“. В тот час показывает Всевышний свет Мошиаха и все евреи идут к нему. И все народы мира падают ниц перед Мошиахом и восклицают: „Мы будем вам рабами“. И у каждого еврея будет 2800 рабов... »
www.moshiach .ru/moshiach/KingMoshiach/moshiach_vs_geula.html
«НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ! »
Знаменитая речь раввина Рабиновича на Срочном совещании европейских раввинов в Будапеште 12 января 1952 года http://pleskov .com/?p=3244
... Из еврейских источников:
«НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ! »
Китайцы)
Простите, сударь, вопрос неумный по сути: В КНИГЕ ТОРА евреи названы НАРОДОМ Б-ГА! Единственный документ на все времена. Кстати, ваши соплеменники и единоверцы этого не оспаривали.... Русские назвали себя сами.... И спора нет никакого. Евреи Знают, а русские Хотят, чтобы так было. Как 5-и летний ребенок - хочет и все тут....
При Гитлере были немцы, а истребление одного этноса другим нередки и в наше время, например в Киргизии недавно зачищали курдов, их же в Хусейновском Ираке
ИВЕРИЯ
УДЕЛ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
http: //pravosl.narod. ru/library/iveria.html
УДЕЛ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
у русских нет мании величия . умные с величием на против.
Для жидов все гои. И ты в том числе. Если тебя это не напрягает так это потому что твой народ не интересен жидам. ибо у тебя ничего нет кроме собственной гордости и прадедушкиного кинжала.
японцы-зулусы-немцы -многие.