Общество
Чем русские лучше евреев и чем евреи хуже русских?
Сей час частенько трубят, что евреи захватили власть не только в стране, но и во всём мире. Мол геноцид русского народа, еврейский фашизм (см. док. фильм "Россия с ножом в спине"), но, есть одно НО - русские сами к себе, к своим землякам относятся хуже врагов, друг друга готовы перегрызть ради выгоды. Евреи друг к другу относятся нормально, русские не любят ни себя ни кого другого, во всём кто то виноват...
и там и там говна хватает
Все люди всех наций во всех странах ОДИНАКОВЫЕ. Остальное - политика.
Ничем, есть русские, есть американские, немецкие, польские и тд)))))))
Никто ни хуже и не лучше.
это и есть труды евреев. уж больно терпимо, мы-русские, к ним относимся. разве когда был ценз оседлости и цензура мы были такие?
русские воюют с боевиками-мужчинами, а евреи израильские убивают безоружных женщин, стариков, детей в Палестине
одинаковы....
я реальную разницу заметил только в том, что про евреев анекдоты интереснее и умнее
У нас давно уже русскоязычное населени. Где Вы сейчас найдёте чистокровного русского и чистопородного еврея.
Русские тем лучше евреев, что они мирные люди. За все время существования они ни разу не являлись агрессором (зачинщиком) войны. Евреев как наделили землей, то война между Палестиной и Израилем не кончаются. Хотя у евреев, как по генеологии, так и по Священным Писаниям нет земли. И они являются инициатором войны между ними.
Евреи, они хуже русских тем, что они националисты. Зная свое место и значение в миру, они тем не менее суют свой нос куда попало, зная что они ничего не решают
были у меня знакомые-еврейская семья. прекрасные интеллегентные люди. у них в гостях отдыхала душой. поэтому не понимаю ненависти к евреям как к нации.
Все мы люди не надо это забывать. А плохие и хорошие есть у каждого народа.
русский не стоит еврейского плевка