Общество

Русские и нерусские люди говорят что на "Дожде" работают одни евреи.Выходит в Латвии вовсе не русофобия а антисемитизм?+

Прорусски настроенные люди винят работников канала в "русофобии", в то время как антирусски настроенные говорят примерно следующее "евреи на канале говорят о вас правду, что не нравится ?".

Вообщем и те и другие соглашаются с тем что там "одни евреи".

Ещё один косвенный признак антисемитизма в Латвии. Из 5571 евреев живущих в Латвии 1232 являются "негражданами".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи_в_Латвии

Это существенно выше чем среди русского населения. При том что русская молодежь уже почти на 100% имеет гражданство Латвии. Русские неграждане в основном люди старше 60 лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неграждане_(Латвия)

Так что латыши наши братья. Были и останутся. Не надо мешать политику и человеческие отношения.

Памятник Петру I. Рига, Российская империя.
Возможно.
Богдана Рiшко
Лучший ответ
ну, в общем то это правда,на "Дожде" работали одни евреи и характер их выступлений был именно антирусский.
Дождю дали по морде не за то, что там работают евреи, а за то, что канал показывал карту России, где Крым российский. Так какие же латыши братья? Не надо фигню постить - еврейский вопрос к Дождю не имеет никакого отношения.
Lone Wolf
Так дискриминация не от того что Евреи, а от того что сказали недозволенные в "демократии" вещи
Оказывается что демократия это просто торговый бренд США, которым они торгуют с помощью войн
Выходит языков не знают..
Евгений Волокитин Теперь ты знаешь всё..
"Что скажут украинцы"???

Свидомые -это целевая аудитория Дождя, видимо.

Наталка, добро пожаловать в Куiv. Аудитория расширится, желающих гавкать в эфире найдете. Но продержитесь там ещё меньше, порвут на тряпки.
Юрий Романенко
.уйню несёшь. Тебе платят или ты - просто ..здобол ?
Елена Сахарова
Николай Долганин в чем конкретно я нес .уйню?
Нацисты ))
да, в латвии антисемитизм и антикоммунизм. И в европе ты можешь быть антисемитом а в РФ это видите ли запрещено. В РФ можно быть антируситом.
У них там пандемия,просто без масок
Атас новости..в Германии Рейх возрождают толстые рейхбюргеры..а в Латвии Дожшдь преследуют антисемиты поганые...сильнее надо и срочнее Денацифицировать ВСЕХ !!
Дима Яковлев
Ну этот канал дождь , не единственный такой , есть же мед#за , и вот некоторые еврей помогали нацистом вовремя войны , тут дело не в том что там русский или еврей выгода была чтобы их убрать