Общество

Почему одни люди дисциплинированные, а другие разгильдяи. Попрошу отвечать без русофобии и антисемитизма!

Настя Монахова
Если с детства приучили к тому, что НАДО, и никаких отговорок не принимается, вырастает дисциплинированный и обязательный человек.
Галия Ахмадулина
Лучший ответ
Александр Шарпанов Человек? Не иметь свою точку зрения - это и есть дисциплинированный человек? Знать что это НЕ ПРАВИЛЬНО, но всё равно делать, потому что ТАК НАДО???
Воспитание, сэр.
Karlygash Sagieva
одних воспитывали, других нет
Ну я разгильдяй во всем, кроме работы и лентяй в довесок
все от семьи
Evgeny Gross
потому что одни русские белые славяне советской страны.

а другие еврейские черножопые пиндосы с гор спустились бананы воровать
Александр Шарпанов Здравствуйте! Не поймите не правильно, просто любопыто: эти цифры (Ваш ник) что нибудь конкретно означают, или просто случайный набор?
воспитание разное
Михаил Рубцов
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!
Ирина Белковец
ну характер же у всех разный)
Ирина Хоролова
От воспитания зависит! Как родители воспитали - так человек себя и ведёт
Причудливо тасуются гены...
У всех дисциплинированных, хоть раз в жизни, но вырывается наружу разгильдяй и наоборот! )))
Рома Меженин
Сам-то как думаешь? Рас3.14здяй это зачастую диагноз. Ну и от воспитания сильно зависит. По той же причине мало настоящих мужчин - большей частью вокруг пародии на мужчин.
Мне ра3гильдяи, больше нравятся, если они конечно слово могут держать.
Парадокс: Многие разгильдяи в экстремальных условиях проявляют удивительную выдержку и самообладание, в тоже время как дисциплинированные впадают в ступор. Я не призаваю к разгельдяйству, но как я думаю что перебор с дисциплиной не есть хорошо.
Shamil Alimov
Галия Ахмадулина А я наоборот, сначала действую, только потом начинает доходить опасность ситуации.Так что, не все вписываются в Вашу теорию.
это везде так. Даже в кавказе люди дико отличаются друг от друга. Можно встретить двух людей совсем другого понятия и веры и вообще жизненной позиции. А почему.. . хмм. . не всем же суждено управлять . ЭВОЛЮЦИЯ прогресс жизнь. Регресс - деградация-смерть.
...не, ну ты в ТАКИЕ рамки загнал !!!)))...
_ __
так воспитали или не воспитывали.
Lianoska Kotenok
Как воспитали в раннем детстве.
Здравстуйте. На мой взгляд воспитание не основополагающая дисциплины, хотя роль играет не малую. Основная причина в особенностях мышления, если человеку наплевать на мнение окружающих в сочетании с природной ленью, он как правило разгильдяй и есть.
Макс Тимофеев
Shamil Alimov А что если у человека есть собственное мнение, отличительное от окружающих?
Потому что у одних в голове пусто, а у других нет. Ну и от воспитания зависит.
Оксана ***