Общество

Почему у евреев врождённое свойство чуть-что -сразу же обвинить тебя в "антисемитизме"?

Привыкли не сами боротся, а орать что их притесняют. Тому много причин и Гитлер и структура денег и сделок во всём мире. В общем гнилой народец - сами предпочитают продавать то что не производят, а как по спекулятивному делу в бубен получают так начинают верещать. Жиды одно слово - спасителя кстати они же и распяли, а теперь вот жалеют.... шкуры кароче.
Жахангир Усманов
Лучший ответ
Алиюша Муртазина Шкуры? Террористы подкупают ваших ментов , трахают ваших женщин , убивают и трахают вас. А они убивают террористов Так кто же шкура?
Это совсем не факт
а кто громче всех кричит "держи вора"? Но мне кажется что в основном это жидьё комплексует, евреи к этому относятся с юмором.. . они слишком долго прожили среди нас и нахватались наших привычек как собака блох.. . ну и мы у них кое что перехватили...
Николай Петрович Не надо бы вам быть таким добродушным к этим азиатским тварям!
Вы ничего не перепутали ?
"... семитизм был осуждён на Нюренбергском процессе... "
Не соблаговолите ли сцылочку ?
Заранее благодарен ...
Заодно, не могли бы нас сирых, просветить в отношении термина СЕМИТИЗМ,
что сие означает ?
Ещё раз спасибо !
PSS
На Ваше -- "Сионизм-семитим, какая тут разница? "
Хочу заметить. что разница есть и огромная !
Не рано ли Вы писать начали, может книги какие-нить почитали бы, а то даже не смешно, а грустно за Вас, с Вашим агрессивным невежеством.. .
Нюрбергсий процесс говорите ?
Хех !
Николай Петрович Сионизм-семитим,какая тут разница?
А ссылку я тебе поищу и дам.
Айтмухан Нуралтай Ты, жиди, стрелки от вопроса в сторону не уводи.
Николай Петрович Ты,мразь,на вопрос то почему не желаешь ответить мой?
)) А разве плохо ? ))) -- Эван как чумазые Америку подмяли )) А эти чем хуже ? ))
( токмо сдаёццы мну ...--Америки им маловато будет )))
Юля Фомина
Это не "свойство", а генетическая болезнь морально испорченного племени.
Скорее благоприобретенное, потому как чуть-что сразу обвиняют евреев
Юлия Цай
Это известный принцип: держи вора.
это они так любовь выражают. чувства переполнены а на выходе запрограмированный моссадом лексикон.
Их ненавидели ещё в древнем Риме уничтожали и во все времена, вот и выработался инкстинкт, как у собаки Павлова. А живучие они как тараканы...
Правильно, это врожденное чувство самосохранения. Способы не столь важны. В природе именно так заложено - выживает сильнейший, а не тот, который находит решение проблем, скажем, в той же бутылке. ;)
.)
...(Мэйс@н)... )
Николай Петрович Жиды-не сильнейшие в этом мире!
Это генетически уже ясно в наше время.
Странно,но у них число ген.мутаций равно 5,2.,тогда как наивысшего значения это число достигает=7.Больше 7 это число быть не может.
Николай Петрович Кстати посмотрите как я отбивался от нечист,отвечая на ваш вопрос:http://otvet.mail.ru/question/52692908/
НЕ нравится-ЛЕХАИМ на родину, ещё есть АО на Дальнем Востоке, А вообще умные не обижаются, они выводы делают. Мои знакомые евреи даже ситуации не допускают, тем паче обвинять. Приведите им пример Миронова иль Ярмольника-вот это люди! и нация их не портит и они людям нервы тоже!
это не только у евреев и не только в антисимитизме - просто закомплексованность!
Обида на всех в крови, плюс воспитание и пропаганда.
Лариса )))
средство самозащиты....