Общество

а почему Израильские евреи и вообще евреи многие говорят что замуж выходят и выдают своих только за евреев -

и говорят что смешиваться они ни с кем не собираются, таких очень много в Хайфе, Нагарии итп, а моя сестра не смогла выйти замуж за еврея потому что его папа поставил ему ультиматум, или он и его семья или моя сестра и они вынуждены были расстаться, а жаль...((( такой красавчик и такой умница был :))))) как мама моей подруги, говорит что она чистая еврейка и её дети ими останутся))))
вообще-то каждой нации надо над этим задуматься. нечего дворняг плодить.
Вера Громова
Лучший ответ
Так беда-то в том, что они как раз смешиваются. Варились бы сами в своем еврействе, насколько бы проще было.
Ну, не все, не везде и не всегда.
У меня в семье, например, много смешанных браков. Да и мой первый муж был не еврей.
Это все зависит от мировоззрения людей.
Просто в Израиле еврею (ке) вступить в брак с неевреем (кой) очень сложно - нет гражданских браков в стране.
Баян Жеткерген
это ортодоксы так говорят... могу много примеров привести что это нетак... хотя они и гордятся тем что они аиды.
Ya Dovitaya
Они ведь богоизбранный народ, Вы что, не знаете? Вы и я для них ГОИ, то есть скоты.
у них и детей своих бросать на произвол судьбы не принято, потому что потому....
Муза Муза
ещё как смешиваются-от того и прирост их
Асель Касымова
Значит не любил....
да ради бога, пусть друг на друге и поджениваються
жалко что ли
Алла Мирошник
киздят-смешиваются и ещё как. не видела узкоглазых евреев? а они есть, так же как и евреи-негры, про европодобных вообще не стоит говорить. Не смешивались бы-оставались бы самой несимпатичной нацией.
Уж лучше бы они не смешивались...
Гхы, если бы эта девушка реально зацепила парня, то он даже женился был на ней, не задумываясь. :) И его папа тут бы роли не сыграл.
А вообще, евреи старались не смешиваться (но все равно смешивались) , чтобы сохранить свою национальность - геноцид, знаете ли...