человеки, отСветЬте мне на один вопрос, почему именно евреи, добрейшие
создания, впали в немилость остальному человечеству? Почему они вечно
гонимые, вечно плачущие, вечно обездоленные, сидят на шее всего
человечества, а как только их оттуда пытаются стряхнуть, сразу
начинается эта лапша о вечно гонимых. Почему именно евреи, а не цыгане
или индейцы ?
Общество
Почему именно евреи, а не цыгане или индейцы ? (ВН) ...только злобствовать плииз) ) тут не надо) ) _
"Двести лет вместе"-Солженицин. Там всё написано.
Торговые народы всегда недолюбливали, так сложилось.
Если есть комплекс неполноценности, то и вини кого либо, только не себя... Стрелочники всегда виноваты и всегда востребованы...
Эта нация всегда плачется на бедность. Все их жалеют и пропускают вперед. Поэтому они всегда впереди.
А Вы вспомните что они творили в Египте, в Испании, Хазарии, Германии, Венгрии, России. Они доводили народы до нищеты. Весь их путь усеян миллионами замученных жизней. А как только их уничтожили 750 000, так они сразу крик подняли о 11 000 000, и выклянчили себе лохокост. у них хватило наглость повесить в Освенциме табличку с числом 4 000 000 сожженных, это больше чем там было народу, потом заменили на 2 000 000, а теперь и вовсе сняли, видно стыд прошибает иногда.
Эти, вечно гонимые, контролируют почти всю экономику мира. Для справки. Расказачивание, которым руководил Я.М. Свердлов, унесло около 3 миллионов жизней. Еврей по национальности. Троцкий-около 2 миллионов. Продолжать можно долго.
Айдын Мадиев
однако Сталин был не еврей....))))... а холокост учинили не в России.... но)))... у ехавшие из России в Израиль на постоянное место жительство.... почему то старательно плюются в сторону России)))
Русский философ Николай Бердяев
признавался: «Я вспоминаю, что в дни моей юности, когда
меня привлекало материалистическое понимание истории, когда я старался
проверить его на судьбах народов, мне казалось, что величайшим препятствием для
этого является историческая судьба еврейского народа, что с точки зрения
материалистической судьба эта совершенно необъяснима. Нужно сказать, что со
всякой материалистической и позитивно-исторической точки зрения, этот народ
давно должен был бы перестать существовать. Его существование есть странное,
таинственное и чудесное явление, которое указует, что с судьбой этого народа
связаны особые предначертания...» .
слова великого премьер-министра
Великобритании Бенджамина Дизраэли, лорда Биконсфильда, о мистической жизненной
силе евреев:
«Многочисленные попытки их уничтожить
происходили при наиболее благоприятствующих этому обстоятельствах и охватывали
самый длинный период человеческой истории. Египетские фараоны, ассирийские
цари, римские императоры, одержимые крестоносцы, готские князья и святые
инквизиторы (мы можем добавить: казаки Хмельницкого, русские
погромщики-охотнорядцы, немецкие фашисты и их многочисленные пособники почти во
всех странах Европы, современные исламо-фашисты – Ю. О. ) – они приложили все
свои силы для достижения этой, казалось бы, простой цели. Изгнание, пленение,
грабежи, изощренные пытки и массовые убийства, система унизительных обычаев и
законов – все это могло подорвать душу любого другого народа, но оказалось
совершенно напрасным в отношении евреев» .
Не удалось преступному миру юдофобов
подорвать душу этого народа, восстававшего из пепла снова и снова, словно
сказочная птица Феникс.
И
не удастся никогда!
связаны особые предначертания...» .
слова великого премьер-министра
силе евреев:
«Многочисленные попытки их уничтожить
Не удалось преступному миру юдофобов
сказочная птица Феникс.
И
не удастся никогда!
Айдын Мадиев
ответ немного не в тему))).... вопрос... почему.... почему именно их.. мягко говоря.... недолюбливают?... и не надо про то что... мол.. умных везде не любят.... умные и у других народов есть
Не евреи, а жиды. Не зря воробьёв жидами зовут, если понаблюдать внимательно, многое станет понятно. Толку никакого, только cворовать, пожрать, насрать.
была поговорка такая ( спроси у папы ) , бей евреев, спасай росыю (1934-70) , так вот я тебе скажу так всех евреев перебили а россию, так и не спасли
Айдын Мадиев
ЁПРСТ...)) ) гуру)))... ПОГОВОРОК про евреев вообще разных полно.... а бить.... ВСЕХ?))).... даже тех кого бы и стоило?))).... и при чем тут Россия?))))... чито... это только в России их так не взлюбили?))).... а.... холокост?... это чито?... а еврейские погромы... хрустальные ночи?... это в России происходили?...
евреев в Россию пустила Екатерина II . но они не оценили такой царской щедрости : гадили и продолжают тут гадить . так как же к ним после этого относиться , -любить их, что ли ?
Айдын Мадиев
Скажите Мне )))....и скажу)))... она их не пустила....а получила в нагрузку)))....и как могла постаралась их ...так сказать... обезопасить))))... за что ОНЕ....от "любви и благодарности" к ней))))....аж от злости на Г***....исходят))))