Общество

Почему немцы истребляли именно евреев?

Сегодня смотрела фильм список Шиндлера и задалась вопросом почему немцы истребляли именно евреев?
Более всего истребляли советских людей, а не евреев . В годы ВОВ Советский Союз потерял 26 000 000 миллионов, еврейская же нация потеряла какую -то там 1000 две, и не более . Нынешняя сми -пропаганда многих стран мира принадлежит богоизбранным, от того они и раздули эту ложь об одних пострадавших евреях, да и разувать им выгодно так как Германия по сей день им пособия платит .
Андрей Каленков
Лучший ответ
Azizbek G'iyosov Я думаю, китайцев все же больше погибло.
Roman Myasoedov Некого больше было. В то время в Германии жили вперемешку с немцами только евреи. Сейчас завезли мусульман. Если будет новый Гитлер, будут истреблять их
Евреев истребляют только.. евреи. И Моисей 40 лет пытался их истребить, и Гитлер (еврей) пытался их истребить.. Такая уж натура у евреев - на Земле должен остаться только один еврей..
Читай " Майн Кампф" ! Гитлер всё доступно обьяснил !
Это очень долгая история. История юдофобства, а началась она с возникновения католической церкви.
А цыган? Их тоже истребляли
Долгов Павел
Заслужили...
А7
Александр 777
Надо было для организации и сплочённости своих молодчиков придумать врага для начала ну а потом понеслось.
Ольга Маценко
Евгеника плохая наука
Евреи виноваты в бедах арийской расы-Так считали немцы
Андрей Войков
считали их хитромудрыми
прочитай книгу гитлера ;моя борьба; там есть ответ
А почему русские гнобят именно украинцев?
Алексей Титов Потому что Хохлы народ не благодарный, подлый и лживый!!!
Александра Ксенофонтова Украинцев гнобят свои же, евреи - Коломойские и Порошенки. ))))))))).
А я недавно книгу на немецком языке читал, авторы члены еврейской семьи которые спокойно жили в Германии всю вторую мировую войну.

Так там один из авторов писал примерно такое"Берлин, апрель 1945 год. Стало совершенно невозможно находиться в Берлине, шумно и неуютно, выхлопные газы от машин. Хотим снять дом в пригороде Берлина на весну и лето, там будет уютнее и спокойнее"

Это кое-каких евреев так угнетали.