Общество
За что немцы истребляли евреев?
За то, что те их не успели ))))))))))))))
За то, что они евреи.. .
Нюренбергский Международный трибунал ответил на этот вопрос и дал этому оценку.. .
Может слышали ?
"Идеальный немецкий солдат" Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг. Открывшиеся жизненные истории могли бы показаться фантастическими, но они реальны и подтверждены документами. Так, 82-летний житель севера ФРГ, верующий иудей, прослужил войну капитаном вермахта, соблюдая еврейские обряды в-полевых условиях. Долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг. Майор вермахта Роберт Борхардт получил Рыцарский крест за танковый прорыв русского фронта в августе 1941 года. Затем Роберт был направлен в Африканский корпус Роммеля. Под Эль-Аламейном Борхардт попал в плен к англичанам. В 1944 году военнопленному разрешили приехать в Англию для воссоединения .с отцом-евреем. В 1946-м Роберт вернулся в Германию, заявив своему еврейскому папе: "Кто-то же должен отстраивать нашу страну"
Этому нет логического объяснения. Посмотрела тут на днях "Девушка с татуировкой дракона", там есть эта тема... Так вот, я очень нац. терпимый человек, но по-моему становлюсь ксенофобом, когда думаю об арийской нации.
Про евГеев, несладко живущих во все времена, впечатлило особо.
Ну а по вопросу, 6 миллионов на фоне 20 уничтоженных славян как то блёкнут.
Считали их "недолюдьми"
Эдуард Шатковский
Простите,а Вы тоже так считаете?
Эдуард Шатковский
Спасибо за откровенность.
они им Гитлера выбрали самым демократическим путём.
Майн Кампф тебе в помощь..
Их везде по миру истребляли время от времени .. кроме России ) Здесь только морды били )
Болше за этот, за шея.
Фашисты истребляли всех, не только евреев. Для них существовала только одна раса
, которую они выдумали для себя. Остальные полежали истреблению или порабощению.
почитай "моя борьба" там рассказывается о жидомассонском заговоре
Ирина Mary Kay
А сам-то читал? Или тетки у подъезда рассказали?
всегда основной капитал был у них, поскольку издавна у евреев была более совершенная система коммерциализации, вот и попали. .
были бы это не евреи, а, скажем, блондины, попались бы они
Это так евреи решили?
Они Христа предали и распяли.
Совместное проживание как-то не сложилось. Немцами предложено было по мирному разойтись. Не прислушались. и вот тогда возникло "окончательное решение вопроса".а так до 42 года терпели, уговаривали, корабли предоставляли до Палестины....
Евреи из говна могли конфету зделать. Они лучше работали и быстрее думали, Гитлера это злило.
Евреев? Нет. Наоборот создали новую немецкую "Родину" - типо Израиль.
Не немцы, а фашистские нацисты. А евреем не сладко жилось во все времена. А виноват Иуда
у Гитлера идея фикс была по поводу совершенной рассы.
Гитлер их терпеть не мог, у него к ним какая-то ненависть еще с детства была.
Гитлер придумал