Общество

Тут один чел мне сказал, что все немцы - это евреи. Что б вы ответили на такое?

я бы отключил ему воду
Катя Бобко
Лучший ответ
Молчание - золото.
немцы, это антиевреи....
Ja
James
Исследователи истории где-то откопали гинеалогию Гитлера, как бы подтверждающую его евейское происхождение, что он скрывал истерически, придумав как параноик, целую теорию избранности немцев в мировых расах. А по статистике, лучше всего спрятано то, что лежит на виду у всех. То есть этой сумасбродной теорией, взятой из буддизма (свастика перевернутая - не свастика жизни, как у буддистов, но свастика смерти и поглощения, порабощения) , он практически спрятал себя самого с его еврейскими корнями на поверхности немецкой нации, а шовинистическая мания величия произрасла в гитлер югенде. Идея фикс - если короче.
Sania Toktarova
Я бы спросила: Что пил?
Если смотреть по фамилиям, не лишено смыла.
что он придурок необразованный
Ксюша Чебаева
И ни гаварити.
Наталья Гедзь
- а кто не немей - тот не еврей типа?
Он -просто бездарь....
Промолчал бы
что наркотики разрушают мозг.
Варя Еремеева
отвали - ответил бы
Что он не компетентен в этом вопросе. немцы - это намцы, евреи - это евреи, два совершенно разных народа.
...что все эфиопы - это чукчи
Зухра .
Тут стоит промолчать и зделать вид что не услышал.
Лиза Яркова
Что все евреи немцы
Да ну!
в чем то он прав, потому что не зря я слышала много раз что немцев называют евреями, можь они схожи своей наглостью???
А я бы согласилась с ним! =)
пхах... если так, то все русские - это украинцы. Короче ответь: ты дурак
Елена Руденко
по всй вероятности вы молодой чел. если есть взрослые родственники спроси у них. а нет не пытайся понять ...НО СВОЮ ИСТОРИЮ ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ...