Общество
А почему немцы расстреливали евреев(холокост)...?
потому что гитлер ненавидел 4 народа: евреи, поляки, цыгане и русские. Поляков и евреев он ненавидел больше всех. Был приказ расстреливать всех, а русских - кого-о убить, кого заставить работать.
Зауре Ауелова
фсе не так!!
Андрей Масайло
Возможно гитлеру не нравилось что русские приютили у себя многих евреев и позволили состояться евгейской геволюции 1917
будучи олуевреем гитлер патологически ненавидел евревв которые считали его гоем
У больного человека (в часноти Гитлер) больная фантазия.
Хмм... .
Сложно ...немцев упрекать в глупости.... Видимо,, они имели ВЕСКИЕ основания... .
Оценивая политическую обстановку вокруг Израэля ...на Ближнем Востоке.... поневоле задумаешься.... а может немцы то.... правильно делали???? Не доделали.... вот в чем собака ..зарыта...
Борис Шемякин
Евреев уничтожали за их слабость и беззащитность. Самая простоя цель - подвергнуть изгнанию народ не имеющий ни армию, ни территорию. Для ведения войн нужна была сплоченность немецкого народа, для этого внутренний враг - евреи, подошли отлично.
Есть такая версия, что желая создать новое еврейское государство на территории Палестины еврейская верхушка договорилась с Гитлером о создании рабочих лагерей для подготовки новых переселенцев. Но потом со стороны евреев произошло какое-то кидалово и их пустили под нож. Кстати реакция Гитлера на объявление ему войны со стороны Англии была такая же как и у Сталина на нападение немцев. Шок. Т. е. получается, что некая третья сила что-то пообещала обоим диктаторам вселила в них уверенность, а потом столкнула их лбами. А после войны евреи не желавшие заселять жаркую покрытую песком Палестину напуганные халакостом мигом рванули туда и создали Израиль. Вывод парадоксален холокост устроили сами евреи, чтоб согнать напуганных соплеменников в одно государство до этого мигрировавших куда угодно только не на историческую родину.
Прошу не спорить, за, что купил за то и продаю.
Зауре Ауелова
Евреи во время войны предпочитали лезть на пули швейцарских пограничников, но только не ехать в отвоёванную для них нецами землю
Евреи - это народ паразит, сами не работают, а живут за счет обмана других народов. Немцам это не понравилось. А русским нормально.
Алексей Барсуков
В последнее время такие гниды как Жироновские и т. д рвутся к власти и в России, РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ !
Надо же было как-то заставить богатеньких евреев бежать со своим баблом в штаты. А вы думаете чего это штаты разбогатели во время войны?
евреев погибло миллион. славян-миллионов 50-70....так где холокост то был?
Евреев он считал, умной нацией, я думаю это была зависть, что в будущем они победят интеллектом. Это шизофриния Гитлера.
Зауре Ауелова
че за чушь! кто умных ненавидит?кто Вам внушает такую глупость?
А я вот задаюсь вопросом, евреи постоянно кричат про холокост? Их что там одниж уничтожали? А славян ( русских, украинцев, белоруссов и др) да в десятки раз больше. И все молчат.
Oybek Juraev
евреев хотели уничтжить как нацию в печах-потому и холокост
Прочти Mein Kampf.
потому что немцев было больше, если бы евреев было больше- то расстреливали бы наоборот,
Всё гораздо проще... Евреи не коренной народ, а пришлый. Немцам надоело смотреть на то как хитрые евреи брали себе немецкие фамилии и селились на исконно германских землях, занимали рабочие места и богатея на глазах бедных коренных немцев...
Однако не надо заблуждаться, что евреи безобидный народ. Надо помнить сколько умных и интеллигентных людей вынуждены были бежать из Российской империи по итогам евгейской геволюции 1917, а потом как те же евреи отомстили "российским немцам" загнав тех в лагеря гулага и трудармии