Общество
недавно был день памяти холокоста, почему оплакивали только евреев? а русские, украинцы булорусы, что не погибали там?
Амиго) ) ты потише с еврейскими вопросами тут )) а то модераторы ( которые похоже тоже из этих ) вопрос удалят) ) ты что не знал что во вторую мировую войну пострадали только евреи? все остальные жертвы нацизма вымысел антисемитов.))))
Так евреи же ни в чём не были виноваты! А остальные ...были!
Погибали. Пусть отметят свой холохост, кто мешает?
"хлокост" переводится ..как окончательное решение "ЕВРЕЙСКОГО вопроса"
они же----от святой пи... ы клок ...
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др. -греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») :
в узком смысле — преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях [1] во время Второй мировой войны [2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов [3]. Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке [4].
Холокост - Это жертвоприношение иудеев своему богу.
Поэтому для остальных это не является религиозным действом
Не надо удивляться. Евреи, они для западной цивилизации все-таки свои, а русские, украинцы и прочие белорусы - полудикие варвары из не менее дикой страны, которые к тому же "такие еретики, что от них самого Бога тошнит" (подлинное высказывание средневековых католиков) , ну тоже убили их сколько то там миллионов, да какое нормальному европейцу до них дело!
ну и что .что был этот день памяти холокоста, кто их оплакивал, жиды и оплакивали. У нас русских поболее погибло, вот мы их оплакиваем и помним о них !
Русские и другие нации были выше евреев, им позволялось быть рабами. Евреев же просто уничтожали, сжигали, расстреливали только по нац. признаку. Других тоже сжигали и расстреливали, но по другим причинам. Мой папа выжил в концлагере, потому что был молодой и не еврей.