Общество

Про "холокост" объяснили. А когда откроют музей, посвящённый памяти истреблённых цыган, русских,украинцев, поляков,

палестинцев, ставших жертвами геноцида со стороны нацистов?
Анатолий Цой
И как же Вы можете даже сравнивать цыган, поляков, этих многочисленных русских - с маленьким, но богоизбранным народом... Сдаётся мне Вы таки скрытый антисемит!
Слава Аверков
Лучший ответ
Мархабат Утебекова Таких музеев полно по всему миру. Много и в Израиле.
В израильских учебниках истории описывается весь ход войны
А зачем эти музеи в Израиле открывать??? ?
Дело народов пострадавших думать об этом -никто же данные факты не отрицает... .
А особено это интересно касательно цыган - кто им мешает???? -этим торговцам наркотиками (поголовно! ) музей памяти своего народа открыть?
Анатолий Цой Вы - нацист! Нельзя судить о нации, по отдельным её представителям! Типичный расист и фашист, и логика преступная у вас
В Израиле? Если скажу поднимется вой и забанят.
..
...lezgi..gada.. .
Ща тебя быренько "забанят" про джидаев здеся или коросо или нигугу!!!
Таких музеев полно по всему миру. Много и в Израиле.
В израильских учебниках истории описывается весь ход войны.
К сожалению, фашисты в русне этого не знают
@leg Churenkov
Анатолий Цой Не то описывают. До них всё сказано. Пусть опишут жидо-нацистский геноцид и оккупацию палестинцев. И памятник жертвам этого геноцида пусть поставят. В России, пямятник какой-то хрени не нужен. У нас чтят память погибших не различая по национальной принадлежности, в отличии от жидо-нацистов.
открывайте!
или вас евреи за яйца держат?
или евреи не разрешают?
Скинулись бы там у себя на Лубянке по червонцу, да поставили бы на Красной Площади памятник «Замученным гражданам России от их благодарных палачей» .
За почти 100 лет непрерывного террора вы убили и сгноили в ГУЛАГе ЛУЧШИХ людей России.
или евреи вели за ручку стадо баранов
и заставляли насильно убивать и калечить?

Очередное помойное ведро вранья. Ричард Голдстоун сам заявил, что собранные его комиссией "доказательства" неубедительны до такой степени, что ни один суд неангажированный суд не примет их. Это - факт, всё остальное. Но вы продолжайте рассказывать сказки. Можете даже им верить

Читаю и фигею. Люди из страны которая за последнии 30 лет задавила в Афгане и в Чечне более миллиона муслимов смеют что то говорить Израилю и евреям. Погань антисемитская.
Анатолий Цой Типичные оправдательные вопли оккупанта, террориста, насильника и убийцы исповедующего идеологию расовой нетерпимости. Но ничего, тебя мразь нацистская и тебе подобных ещё ждёт новый Нюрнберг!
Георгий Калпакиди Респект Postum Z!
эти нацисты только тянут нашу страну вниз,
разобщают народ.
после музея истреблённой саранчи