Ну неужели никто из вас не видит что к власти пришли гомосеки? При чем не виртуальные а реальные - и вот жеж доказательство -
http://www.youtube.com/watch?v=i_KHSVLyX74
И почему вы проклинаете Русских за Крым ?
А есть среди вас хоть кто то - кто искренне порадуется за Крымчан - что хоть Крымчане успели отплыть от этого гавна и не пошли со всеми ко дну ?
Прошу не обзываться а ответить адекватно и спокойно ...
Общество
Украинцы - братушки - ну откройте пож-та глаза - не обзывайте Русских а откройте наконец глаза !!!
Они уже прошли обработку и не могут понять, что мы то их любим
Какие они братушки?
Таких братьев - врагов не надо.
тут статью интересную нашел за 11 июня 2013 года особенно заинтересовала эта часть=)
"«СП» : - Как могут выглядеть последствия этой подрывной работы?
- Начнется рост регионального сепаратизма. Украина войдет в ЕС и НАТО.
Жители ЮФО и Ставрополья заговорят о необходимости присоединения к этой
стране. Нам это выгодно, Украина член Евросоюза и НАТО. Перепишут
учебники истории, затем проведут референдум о выходе из состава РФ и
входе в состав Украины. Если в этот период в федеральном центре будет
политическая нестабильность, их стремления осуществятся. Россия утратит
выход к Черному морю. "http://svpressa.ru/society/article/69295/
( пора бы к "братушкам",этим адекватные меры применять уже
Цыц... им приказано хаять Россию...
Да не откроют они, они тупые - как скажут по телевизору, то и повторяют. Иначе б не было этого всего
да бог с ними, пусть любят друг друга как хотят, пусть ругаются на нас. но почему радуются убивая таких же украинцев на СВОЁМ юго-востоке? ! для моего понимания это не доступно. похоже мы и правда произошли от разных обезьян...
Ну вот результаты пропаганды еврейских СМИ. Ты сам видишь ответы. Ублюдки по указке ТВ готовы ненавидеть братский народ.
Жиды полностью одержали победу над славянами, благодаря нашей же тупости.
Вот читай и сравнивай и действительностью
"...Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов,
половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными
связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И
ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в
междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать,
что борется против экспансионистской России, борется за свою
самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то
время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут
считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы,
возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
Все это
мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои
национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон
самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой
войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас,
главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не
участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. "
http://russview.ru/173-plani-shneersona.html
Блядь, и они настолько отупели, просто напрочь лишены способности анализировать, что какое-то чмо в каменте не в силах воспринять смысл текста.
Украинец будет думать,
Все это
Светлана Данилова
это евреи на майдане скакали?
>А есть среди вас хоть кто то - кто искренне порадуется за Крымчан - что
хоть Крымчане успели отплыть от этого гавна и не пошли со всеми ко дну ?
Да, это я!
НО, сразу оговорюсь - я очень жёстко критикую русских за то, что они уже теже "хохлы"!!
Они уже НИКТО! ! Они сдохнут, и правильно!
Но за крымчан рад!
>Какие они братушки?
Таких братьев - врагов не надо.
Типичный ХОХОЛ! ! А чем ТЫ лучше, вот чем??!
Да, это я!
Но за крымчан рад!
>Какие они братушки?
Таких братьев - врагов не надо.
Людмила Петрова
То есть все Русские по вашему должны сдохнуть ?
Светлана Данилова
где в России проходят антиукраинские митинги?
Ух начиталась тут от братушек.... бандеры, каклы, салоеды, народ второго сорта.... хороши братья.... а время покажет как будет жить тот же Крым, всего то месяц прошел.... Я за дружбу всех людей на планете... но вы сами почитайте задаваемые тут вопросы о Украине, каким только г.... не поливают...
Татьяна Потехина
вы видите только то что вам нравится=))
Как вы зае.. ли идиоты со своим быдла вопросами
Людмила Петрова
Ты гомосек ?