Общество

Почему меня обзывают нерусской из за карьих глаз и темно русых волос? я полностью русская!!! это нацизм?

Вова Федоров
завидуют.. )
Михаил Морожников
Лучший ответ
Это идиотизм тех, кто это делает. От таких больных на голову лучше вообще держаться подальше.
Кукеев Серкен
Это скинхедство. Обзывальщиков спрашивай- они что, завидуют?
Максим Горбуль
Армянское радио отвечает:

Потому что ты пишешь по-русски с ошибками, и, вероятно, разговариваешь на украинском языке.
Ну, ты однозначно не русская / не арийка. :-) Русский /ариец это голубоглазый блондин с квадратной челюстью в стиле Дольфа Лундгрена. :-)
Eziz Muhammet
Вова Федоров у меня она не квадратная а узкая
КарЬих глаз у русских не бывает, токо КАРИЕ:) Нерусская ниразо, а кто-нискажу, забанят:)
Юрий Хоренко
"Нерусский" это оскорбление ?
Если меня в США назовут "неамериканский" то я не буду оскорбляться)

Ну а ты русская, не переживай. Не обращай внимания на идиотов в интернете.
Юля Бортник
А русские арийцы что ли?
Вова Федоров видимо да
Елена Чертова А в этом есть что-то хорошее? Что-то плохое?
Кто тебе сказал, что ты русская? В мире не осталось ни одного чистокровного русского...
Вова Федоров их много. они светлоглазые
может просто бытовое хамство?)
Вова Федоров ну по характеру я жадная да как еврейка
Это скотобаза так развлекается, не обращай внимание на шариковых.
Natali Kos
А ты и есть нерусская, русский язык не знаешь, поэтому тебе и говорят правду
Irina Shmarova
Национализм, вполне нормальное явление
Я иногда не русскую называю чучундрой потому, что она мне нравится
Вова Федоров а если карие глаза то это нерусский человек?
От быдла, и не такое можно услышать )
Самал Бокеева
Отказывают в правах на государствообрающие привилегии? Пусть в законе опишут необходимую внешность. Дети))
Успокойтесь.
Карие глаза и темные волосы у славян тоже есть. Самые самые чистые славяне - голубые глаза и светлые волосы. Но сейчас таких практически нет и русским можно себя называть если у тебя родители и прародители русские хотя бы. У меня, например, глаза карие и волосы темные, но у меня далекие далекие родственники с Украины, вообще вся кровь славянская, но глаза карие. Так что это не признак не русского человека, а те люди просто не разбираются.
Зависть плохое качество
карие глаза нерусские
Вова Федоров ну и что это зато красиво
Ашуров Косим Спросите у финнов, они посмеются.
Ирина Архиреева Не, ну реально - самые красивые глаза голубые, синие или серые, и никакого национализма тут нет, чисто эстетически .