Общество
Почему меня обзывают нерусской из за карьих глаз и темно русых волос? я полностью русская!!! это нацизм?
завидуют.. )
Это идиотизм тех, кто это делает. От таких больных на голову лучше вообще держаться подальше.
Это скинхедство. Обзывальщиков спрашивай- они что, завидуют?
Армянское радио отвечает:
Потому что ты пишешь по-русски с ошибками, и, вероятно, разговариваешь на украинском языке.
Анфисочка Малянова
Евгений, поучаствуйте https://otvet.mail.ru/question/224036234
Ну, ты однозначно не русская / не арийка. :-) Русский /ариец это голубоглазый блондин с квадратной челюстью в стиле Дольфа Лундгрена. :-)
Вова Федоров
у меня она не квадратная а узкая
КарЬих глаз у русских не бывает, токо КАРИЕ:) Нерусская ниразо, а кто-нискажу, забанят:)
"Нерусский" это оскорбление ?
Если меня в США назовут "неамериканский" то я не буду оскорбляться)
Ну а ты русская, не переживай. Не обращай внимания на идиотов в интернете.
А русские арийцы что ли?
Вова Федоров
видимо да
Елена Чертова
А в этом есть что-то хорошее? Что-то плохое?
Кто тебе сказал, что ты русская? В мире не осталось ни одного чистокровного русского...
Вова Федоров
их много. они светлоглазые
может просто бытовое хамство?)
Вова Федоров
ну по характеру я жадная да как еврейка
Это скотобаза так развлекается, не обращай внимание на шариковых.
А ты и есть нерусская, русский язык не знаешь, поэтому тебе и говорят правду

Национализм, вполне нормальное явление
Я иногда не русскую называю чучундрой потому, что она мне нравится
Вова Федоров
а если карие глаза то это нерусский человек?
От быдла, и не такое можно услышать )
Отказывают в правах на государствообрающие привилегии? Пусть в законе опишут необходимую внешность. Дети))
Успокойтесь.
Карие глаза и темные волосы у славян тоже есть. Самые самые чистые славяне - голубые глаза и светлые волосы. Но сейчас таких практически нет и русским можно себя называть если у тебя родители и прародители русские хотя бы. У меня, например, глаза карие и волосы темные, но у меня далекие далекие родственники с Украины, вообще вся кровь славянская, но глаза карие. Так что это не признак не русского человека, а те люди просто не разбираются.
Ашуров Косим
))
Зависть плохое качество
карие глаза нерусские
Вова Федоров
ну и что это зато красиво
Ашуров Косим
Спросите у финнов, они посмеются.
Ирина Архиреева
Не, ну реально - самые красивые глаза голубые, синие или серые, и никакого национализма тут нет, чисто эстетически .