Общество

Чисто русские глаза. Почему сейчас русые волосы в сочетании с такими глаза - большая редкость?

Tojiddin Safarov
у меня дочери и внука такие
Андрей Селезенев
Лучший ответ
У меня такие+)) И что? =))
Чистокровные это как? Без примеси соляной кислоты в мозгу? =))

Максим Максимыч "русские славяне" это че за зверь? =)))
Во дает деревня! Если русские славяне, то они должны быть как украинцы, сербы, кареглазыми брюнетами, если русские это потомки финно-угорских народов, то могут быть северного типа, светловолосыми и голубоглазыми, но могут быть как венгры опять же кареглазыми брюнетами. Короче тут ещё до татар намешано столько кровей, что никто не сможет сказать какой русский правильный, а какой поддельный.... Может поэтому название такое у народа - РУССКИЙ, а не голандец или немец! ? А такие глаза больше подходят испуганному немецкому юноше, которого за шиворот вытащил из окопа советский солдат в 45-м, уж больно они напуганные....
В.
Виктор .
Красятся.
такие глаза лет до 16, потом выгорают
Да ерунда всё это, у моей бабушки были такие, а её дед был греком, у моего сына голубые глаза и волосы тёмно- русые, а русской крови в нём уже практически нет.
А русские тут причем? Ну в Поморье может быть, а так, не сказал бы.
Потому что вымерли
Да, Ольга, к сожалению. У меня в роду светлоглазых-только бабка по отцу из Твери, а я вот родилась светлоглазой. А так хочется иметь карие глаза, как у моей матери, как у всех остальных предков. И волосы надоело красить в темный цвет!
Потому что русские женщины не видят в русских мужчинах опору, вот вам и примеси...